VEKA Rus провела первый ВЕБинар, посвященный WinDoPlan


VEKA Rus провела первый ВЕБинар, посвященный WinDoPlan

Компания VEKA Rus начинает серию ВЕБинаров. Их участникам мы будем рассказывать о самых актуальных новинках оконных технологий, представим новые инструменты планирования и расчёта элементов, разберём «сложные случаи» проектирования и монтажа, и, конечно, ответим на ваши вопросы.

Для кого предназначены ВЕБинары VEKA? – Для конструкторов, технологов, монтажников, замерщиков, менеджеров по работе с клиентами. Одним словом для всех, чья деятельность связана с оконными технологиями. Предлагаем запись первого ВЕБинара, состоявшегося 8 февраля, в рамках которого был представлен WinDoPlan – инновационный программный комплекс для качественного проектирования оконных и дверных блоков. 

WinDoPlan не требует установки сложных и тяжёлых программ, для работы с программой не нужны никакие специальные знания, единственное, что необходимо – это доступ в Internet. Просмотрев данный ВЕБинар, Вы узнаете, как легко и быстро проектировать окна различных конфигураций; рассчитывать статику и теплотехнику конструкций; получать наглядные графики прохождения изотерм в узлах примыкания; проектировать самостоятельно и работать вместе с коллегами в группах; получать технические разрезы конструкций в любом месте; экспортировать любые фрагменты проекта в AutoCad и Revit; получить доступ к полной электронной библиотеке артикулов; быстро и качественно оформлять тендерную документацию и коммерческие предложения.