Обучение


Недавно ТМ «ВікноПлюс», партнер  VEKA Украина, и учебный центр VEKA Professional провели тренинговую программу на Закарпатье, в живописном туристическом комплексе «Эрней Лаз» в поселке Шаян.

Оконный рынок можно с уверенностью отнести к одним из самых сложных рынков, требующих выраженных бизнес-компетенций от руководителей и собственников бизнеса. Одним из приоритетных направлений развития успешного предпринимателя и руководителя  является умение грамотно и эффективно проводить переговоры.

Учебный центр «профайн РУС» приглашает сотрудников компаний-партнеров на очные обучающие курсы сезона 2016-2017. Первый блок, включающий в себя тренинги по продуктам и технологиям продаж, пройдет в Москве с 9 по 11 ноября.

8 октября AXOR INDUSTRY посетили сотрудники компании-партнера «Экипаж». Традиционно наши гости приняли участие в экскурсии по цехам предприятия и увидели процесс производства продукции AXOR.

Специалисты компании «РОТО ФРАНК» провели обучающие семинары для технологов производителя светопрозрачных конструкций «Махаон» в Красноярске.

Мероприятие проходила в учебном центре ТМ «Epsilon» в г. Ровно при участии проекта «Оконный консалтинг». Вел тренинги бизнес-тренер Олег Кесслер.

Вебинар проведут директор НИУПЦ  «Межрегиональный Институт Окна»  – Куренкова А.Ю. и региональный представитель компании Winkhaus по СФО – Зинуков Игорь.

30 сентября 2016 года в офисе «ТБМ-Челябинск» прошел обучающий семинар для одного из крупнейших клиентов филиала – ФГУП «ПО «Маяк». На обучении присутствовали 11 сотрудников.

В обучении приняли участие сотрудники оконной компании «Фогель». В рамках обучения Игорь Белов, тренер-консультант Учебного центра, рассказал коллегам о том, как повысить эффективность продаж с помощью подробного изучения...

Вебинар проведут директор НИУПЦ  «Межрегиональный Институт Окна»  – Куренкова А.Ю. и региональный представитель компании Winkhaus по СФО – Зинуков Игорь.

НИУПЦ «Межрегиональный институт окна» продолжает практику проведения обучения по специальности «ЭКСПЕРТ МИО». Обучение будет проводиться по программе, которая уже не один год позволяет подготовить квалифицированные кадры экспертов оконной отрасли для работы в различных регионах страны.

«Окна Петербурга», партнер VEKA Rus, провела для сотрудников своей компании тренинг – «Управление отделом продаж» от ведущего бизнес-тренера Майкла Бэнга. Основные вопросы, которые рассматривались в рамках встречи: анализ решения стратегических задач, вопросы их постановки, решение задачи по повышению работоспособности всех отделов компании.

С 19 по 23 сентября с большим успехом прошел цикл семинаров Романа Евглевского для дилеров Завода пластиковых окон «Планета Свет», партнера VEKA Rus, в Казани, Кирове и Нижневартовске.

Представители компании VEKA провели лекции для студентов старших курсов кафедры архитектуры строительного факультета Уральского федерального университета.

Учебный центр GEALAN совместно с официальным партнером – компанией «СТАРТ» г. Ростов-на-Дону - провели профессиональный тренинг для менеджеров и дилеров компании.