Обучение


28 мая в 14:00 состоится онлайн-семинар – вебинар – фирмы Winkhaus, спикером которого будет региональный представитель в Южном Федеральном округе – Константин Подлеснов. Тема апрельского вебинара – Портальные системы Winkhaus как новое измерение функциональности и комфорта.

Ведущий семинара: Пригожин Владимир Евгеньевич занимается ремонтом окон с 1995 года. За этот период отремонтировано более 50 000 окон. Обладает большим опытом работы в оконной отрасли (более 20 лет), является экспертом по окнам Московского общества защиты потребителей.

28 апреля в Пермь съехались представители дилеров завода пластиковых окон "Планета Свет", партнера VEKA Rus, для участия в очередном, двадцатом по счету, обучающем семинаре.

Специалисты завода пластиковых окон «Планета Свет», партнера VEKA Rus, продолжили серию обучающих семинаров. Недавно тренинг прошел для дилеров завода, работающих в республике Башкирия, в Уфе.

В Кирове прошел обучающий семинар завода пластиковых окон «Планета Свет», партнера VEKA Rus. В этот раз на семинар приехали заместитель директора по ценообразованию и тарифам Ксения Овчинникова и руководитель отдела маркетинга группы копаний «Планета Свет» Ольга Решетова.

В марте специалисты южного подразделения SIEGENIA провели ряд обучающих семинаров для сотрудников и дилеров компании «СТАРТ» по теме «Продуктовая линейка компании ЗИГЕНИА: оконная фурнитура TITAN AF, FAVORIT, фурнитура группы PORTAL». На семинарах рассматривались технические особенности, а также преимущества продуктовой линейки компании SIEGENIA.

Здоровый и комфортный климат в помещении, в соответствии с принципами безопасности и комфорта является одной из важных составляющих современной жизни потребителя. Эта тема была в центре внимания на семинаре  организованном Представительством Winkhaus в г. Санкт-Петербург.

15 апреля в 14 ч состоится онлайн-семинар – вебинар – фирмы Winkhaus, спикером которого будет IT-специалист компании – Иван Мудряк. Тема апрельского вебинара – Создание профильных баз в программе WH OKNA.

На прошлой недели в офисе Представительства Winkhaus состоялась встреча руководителей региональных подразделений компании. В ходе которой обсуждались первые результаты работы начала года по каждому из регионов и определялись ключевые приоритеты в работе и бизнес задачи на летний сезон.

Специалисты  компании SIEGENIA представили вниманию аудитории презентацию о преимуществах и технических особенностях фурнитурной системы TITAN AF, а также портальных систем PSK, которые набирают все большую популярность на российском рынке и пользуются спросом у конечных потребителей.

В марте Оконный завод «Чемпион», партнер VEKA Rus, успешно провел серию обучающих мероприятий для менеджеров и руководителей компании. В очередной раз ведущим бизнес-тренером и модератором программ стала Оксана Царалунга, которая является руководителем международного корпоративного учебного центра VEKA Professional.

В конце марта Ижевск стал очередным городом, где в рамках программы подготовки к новому сезону команда завода пластиковых окон «Планета Свет», партнера VEKA Rus, провела плановый обучающий семинар для дилеров завода.

Компания «Хоум Мастер», партнер VEKA Rus, 20 и 21 марта провела обучающий семинар для специалистов по монтажу и отдела по развитию розничной сети, во время которого руководитель центра VEKA Professional Оксана Царалунга рассказала об особенностях презентации компании и коммуникации с партнерами.

В Нижнем Тагиле прошел очередной обучающий семинар завода пластиковых окон «Планета Свет»...

Для участия в семинаре были приглашены Назаров Кирилл продукт-менеджер сектора комплектующих для алюминиевых конструкции и Субботин Павел специалист по маркетингу и развитию компании Giesse.