Обучение


SIEGENIA GRUPPE ежегодно организует обучающие поездки для персонала на заводы в Германию с целью повышения квалификации и развития компетенций сотрудников. Специалисты, отработавшие в SIEGENIA больше года, имеют замечательную возможность  подробнее познакомиться со всеми этапами изготовления продукции, посетить производственные площадки в Вильнсдорфе, Хермескайле и Фелберте, принять участие в  семинарах по оконной и дверной фурнитуре, а также проветривателям SIEGENIA.

Накануне Нового года компания «Окна Петербурга», партнер VEKA Rus, принимала у себя партнеров из разных уголков России. Коллеги по бизнесу делились друг с другом опытом работы, а также стали участниками семинара по повышению профессионального уровня, проведенного бизнес-тренером VEKA  Professional Оксаной Царалунгой.

REHAU продолжает активно работать над повышением уровня профессиональных компетенций своих партнеров. Так, в декабре 2014 года специалисты REHAU Академии провели полноценный цикл обучения сотрудников оконной компании «Империя Гранд» (Санкт-Петербург).

12 декабря 2014 года продукт-менеджеры ООО «РОТО ФРАНК» отправились в Ростовскую область, город Волгодонск, с целью проведения обучающего семинара для представителей компании «Экопласт». Сотрудникам «Экопласт» рассказали обо всех характеристиках и преимуществах новейшего продукта Roto OK.

Недавно в компании «Вікно Плюс», партнера VEKA Ukraine, состоялась встреча партнеров для обсуждения актуальных вопросов об эффективном обслуживании клиентов и обмен опытом в проектировании нестандартных конструкций.

28 и 29 ноября 2014 г. в Красноярске для партнеров Teplowin прошел тренинг «Алгоритм работы с клиентами». Мероприятие было посвящено обсуждению целого перечня важных вопросов, которые на начальном этапе работы возникают у всех менеджеров по продажам пластиковых окон.

Сегодня, 28 ноября в 14:00 состоится онлайн-семинар – вебинар компании Winkhaus, который  будет проводить ведущий технический специалист – Клочков Герман. Тема ноябрьского вебинара – Механические Системы Доступа.

28 ноября в 14:00 состоится онлайн-семинар – вебинар компании Winkhaus, который  будет проводить ведущий технический специалист – Клочков Герман. Тема ноябрьского вебинара – Механические Системы Доступа.

10 и 11 ноября компания FOGEL (Барнаул) совместно с SIEGENIA организовали и провели  серию семинаров для сотрудников и ведущих дилеров компании Фогель в г. Барнауле и г. Бийске.

Основная идея тренинга: «Великие мастера продаж обладали одним общим качеством – они задавали очень много вопросов». Наш тренинг ответит на наиболее актуальные вопросы в сложившейся рыночной ситуации...

Недавно к нам попала фотография из семейного альбома компании – обучение в Академии REHAU 1968 года. Интересно было увидеть, как в 60-х годах, когда рынок ПВХ-профилей только формировался, компания уже понимала важность обучения и профессионального развития  продавцов и сотрудников и делала первые шаги в этом направлении.

«Бизнес-Креатив» проводит уже третью Школу руководителей для своих клиентов. Сейчас активная работа идет в Казахстане в компании «Техновид Плюс».

Сегодня, 29 октября в 14:00 состоится онлайн-семинар – вебинар – компании Winkhaus, который будет проводить руководитель технического отдела – Петров Олег. Тема октябрьского вебинара – Фурнитура Winkhaus с параллельным смещением.

Для своих партнеров из Екатеринбурга и Свердловской области Teplowin предлагает новый семинар «Продажи через интернет или как увеличить количество клиентов в три раза с помощью сайта».

«Быть профессионалами!» – это девиз успешных людей, которые не боятся постоянно учиться и развиваться. Для большинства специалистов предприятия ЗАВОД-ОКОН.РФ и их коллег из компаний по установке качественных окон это не просто слова, а установка к действию.