Искусство продаж – главная составляющая конкурентоспособности


Искусство продаж – главная составляющая конкурентоспособности

26 ноября 2016 года в Набережных Челнах REHAU организовала тренинг по продажам для сотрудников и дилеров партнерской компании ОК.Н.А. В качестве спикера выступил ведущий менеджер REHAU Вадим Родионов.

Несмотря на то, что в отдельных аспектах мастер-класс перекликался с курсами технико-экономической аргументации для продавцов (в частности, и там и там внимание акцентируется на отличных характеристиках окон REHAU и на их европейском качестве), основной его особенностью все же стал уклон в сторону практических занятий. Познакомившись с наиболее эффективными методами презентации окон и узнав секреты успешной коммуникации с клиентами, участники тренинга применяли наработанные скрипты, «перевоплощаясь» в роли менеджера и заказчика. Вадим Родионов демонстрировал, каким образом можно помочь клиенту принять верное решение, грамотно выявив все его потребности. Слушатели имели возможность в интерактивном режиме задавать вопросы и обмениваться собственным опытом и наработками, что сделало тренинг еще более живым и плодотворным.

В завершение встречи сотрудники ОК.Н.А. поблагодарили эксперта REHAU не только за ценные знания и опыт, но и за позитив, который неизменно сопровождает все проводимые компанией семинары.