Стартует новый сезон в Учебном центре «профайн РУС»


Стартует новый сезон в Учебном центре «профайн РУС»

Учебный центр «профайн РУС» приглашает сотрудников компаний-партнеров на очные обучающие курсы сезона 2016-2017.

Первый блок, включающий в себя тренинги по продуктам и технологиям продаж, пройдет в Москве с 9 по 11 ноября. В конце ноября слушатели блока технологий посетят завод компании в г. Воскресенск. С 23 ноября Учебный центр начнет свою работу в Самаре.

Интенсивная программа обучения для специалистов коммерческих отделов и департаментов маркетинга включает в себя тренинги по продажам, эффективным телефонным переговорам и разрешению конфликтных ситуаций. В рамках курсов, проходящих на производстве, тренеры «профайн РУС» познакомят участников программ со свойствами ПВХ-профилей, с особенностями монтажа оконных конструкций, стандартами и рекомендациями по производству ПВХ-окон.

«Участие в обучении действительно повышает эффективность продаж и качество технического обслуживания за счет подробного изучения характеристик профильных систем КВЕ и их правильной презентации клиентам, – отмечает руководитель Учебного центра Алена Мишина. – Курсы затрагивают самые актуальные и востребованные темы, представляющие интерес как для руководителей подразделений и старших менеджеров, так и для технических специалистов».

Ознакомиться с полным расписанием курсов, содержанием учебных программ и подать заявку на участие можно на сайте компании «профайн РУС» по ссылке https://extranet.profine-group.com/kbe/ru_ru/ecomaXL/index.php?site=EXTRA_KBE_RU_RU_kurse-1.