«профайн РУС» провел вебинар для партнера в Алтайском крае


«профайн РУС» провел вебинар для партнера в Алтайском крае

Учебный центр компании «профайн РУС» организовал образовательный вебинар «Почему КВЕ?» для компании «Фогель», стратегического партнера в Алтайском крае. В рамках обучения Игорь Белов, тренер-консультант Учебного центра, рассказал коллегам о том, как повысить эффективность продаж с помощью подробного изучения характеристик профильных систем КВЕ. Участники вебинара изучили приемы и технологии, которые помогают выявить потребности клиентов и грамотно использовать презентацию продукции «профайн РУС» в переговорах с покупателями.

Особое внимание в ходе онлайн – тренинга было уделено свойствам инновационной системы KBE_76. Именно данная профильная система, способная выдержать резкие перепады температуры от -45° до +30°С, наиболее популярна в суровых климатических условиях Сибири.

«Обучение в формате вебинаров – удобный и эффективный инструмент, который позволяет сотрудникам компаний-партнеров повысить качество предоставляемых услуг и внести вклад в развитие своего бизнеса, – отметила руководитель Учебного центра Алена Мишина. – Информацию, полученную в рамках онлайн – тренингов, наши коллеги активно используют в работе и это приносит результат».

В программе Учебного центра «профайн РУС» существует ряд очных обучающих программ и учебных курсов для технических специалистов, менеджеров по продажам и руководителей. Помимо занятий, проводимых на базе Учебного центра, сотрудники компаний-партнеров могут подать заявку и на проведение выездных курсов. Также в Учебном центре существует  дистанционное обучение в форме вебинаров и электронных курсов.