Старт III сезона российской Премии светопрозрачных конструкций WinAwards Russia-2018


Организатор российской оконной премии WinAwards Russia – tybet.ru объявляет начало III сезона Премии-2018. Прием заявок продлится с 8 октября до 25 декабря 2018 года.

Церемония вручения WinAwards оконным компаниям 2018 года состоится 02 апреля 2019 года в Москве.Генеральный партнер WinAwards Russia-2018 – мировой лидер в производстве фурнитуры для окон SIEGENIA.

На сайте проекта 2018.winawards.ru опубликована новая программа конкурса и новые правила для участия. Как видно из программы, к мероприятиям премии WinAwards добавляются собственная деловая программа, медийное и тренерское сопровождение участников Премии.

к мероприятиям премии WinAwards добавляются собственная деловая программа, медийное и тренерское сопровождение участников Премии

«Мы развиваемся сами и развиваем свой проект таким образом, чтобы он приносил реальную пользу участвующим компаниям. С первого дня Премия «Оконная компания года» проходила в собственном уникальном формате, как особенное мероприятие рынка. Всегда независимо и профессионально с точки зрения организации. Так будет и теперь, – рассказала основатель и директор WinAwards Марина Судницина. – С одной стороны, мы технически упростили конкурсную программу, отказались от проведения аудитов в основных номинациях, исключили все, что усложняло людям подготовку и прохождение конкурсных этапов. С другой стороны, мы повысили уровень и самого конкурса, и требования к участию в нем. На наш взгляд, это открывает больше возможностей для компаний. Делает конкурс прозрачнее, понятнее и привлекательнее для всех».

Главная задача участников конкурса – максимально выгодно, грамотно, и компетентно представить свой проект/кейс 2018 года в предложенных номинациях. Описать, обосновать, показать эффект и перспективы. Иными словами, рассказать: Чем вы гордитесь? Что из реализованного в 2018 году дало положительные результаты, увеличило эффективность работы и сделало жизнь потребителей лучше?

WinAwards Russia

Главный критерий для всех заявляемых проектов – прорыв, шаг вперед, перспективность в масштабе всего российского рынка остекления.

В новом сезоне WinAwards предложено номинироваться в 7 категориях:

1. ИННОВАЦИИ

Прорыв года: новый или значительно улучшенный продукт/услуга/технологическое решение/метод/процесс с новыми потребительскими свойствами или качественным повышением эффективности.

2. ПРОДУКТ

Хит года: самый продаваемый в компании продукт/услуга, с очевидными (не ценовыми) конкурентными преимуществами в масштабе рынка.

3. ПРОДАЖИ

Торговая концепция: новая модель, канал, инструмент, offer – любое уникальное в масштабе рынка решение, сказавшееся на существенном росте продаж в уходящем году.

4. КЛИЕНТСКИЙ СЕРВИС

Уникальный проект, развёрнутый «лицом» к клиенту на любых стадиях обслуживания. Например, особенная программа лояльности, собственный программный продукт, или специальная сервисная услуга.

5. МАРКЕТИНГ

Удачный маркетинговый ход: кейс, проект, программа/платформа в digital/PR/реклама/event, успешно сказавшийся на продажах в уходящем году.

6. ПРОМЫШЛЕННЫЙ ДИЗАЙН /спецноминация/

Дизайнерский продукт/решение в собственной разработке, меняющее представление об эстетических свойствах и архитектурных возможностях окна.

7. КОМПЛЕКСНОЕ ОСТЕКЛЕНИЕ /спецноминация/

Готовый комплексно остекленный объект - собственное проектирование и реализация - демонстрирующий возможности инжиниринга на рынке светопрозрачных конструкций. От здания до частного дома.

8. БЕЗОПАСНОСТЬ /спецноминация/

Любой особенный технологический/ информационный/продуктовый проект,  демонстрирующий эффективную политику компании в области безопасного остекления, оказывающий влияние на потребительскую безопасность.


В конкурс принимаются исключительно собственные разработки и проекты оконных компаний, демонстрирующие уникальный подход компании к решению бизнес-задач и задач клиента.

Подача заявки на конкурс – бесплатные, при этом потребуется соблюсти все правила и условия участия, пройти предложенную подготовку и представить историю о своем проекте в финальной деловой программе WinAwards в апреле в Москве.

Прием заявок продлится 2,5 месяца до 25 декабря 2018.
Подать заявку на сайте Премии - 2018.winawards.ru


Связаться с Оргкомитетом:

Тел: +7 926 525 10 25
E-mail: 2018(s)winawards.ru


presswinawards, октября 10, 2018 4:21 pm
К приему заявок в третий сезон WinAwards готовы! Еще немного, и расскажем где пройдет Церемония, что нового в Премии в этом году, как правильно понимать тему сезона и почему о ней пора говорить.

Ждем ваши большие истории о великих делах!
Владимир Кожушко, октября 25, 2018 8:13 pm
Круто..

Отправил заявку.
Есть на что заявить ))))