Немцы признали мансардные окна FAKRO самыми долговечными


Немцы признали мансардные окна FAKRO самыми долговечными

Компания FAKRO – второй по величине производитель мансардных окон в мире, была отмечена в рейтинге TOP MARKE HAUS & WOHNEN 2018. Опрос проводился журналом TESTBild в сотрудничестве с компанией Statist, эксперта в области статистических исследований. Компания FAKRO заняла первое место в номинации «Мансардные окна» в категории «Долговечность продукта». Продукты бренда были признаны тысячами немецких пользователей.

Немцы признали мансардные окна FAKRO самыми долговечными

В журнале TESTBild можно найти прозрачные тесты и надежные рекомендации по покупке. TESTBild предлагает ценную информацию о продуктах и помогает потребителям принимать правильные решения о покупке в «джунглях» брендов.

В рамках конкурса лучшие бренды были отобраны 5336 респондентами в семи категориях, а затем опрашиваемые выбрали «Топ-5» в 85 подкатегориях. Мансардные окна FAKRO завоевали признание немецких потребителей и заняли 1-е место в категории «Долговечность продукта», что подтвердило преимущество перед номинированными на конкурс изделиями для остекления крыш других производителей.

Польская компания FAKRO является одним из ведущих мировых производителей мансардных окон с долей 15% на мировом рынке. Продукты FAKRO доступны в более чем 50 странах; то есть практически повсюду, где есть спрос на этот вид остекления. Компания предоставляет продукцию самого высокого качества, которая отвечает ожиданиям самых взыскательных клиентов по всему миру. Приоритет FAKRO заключается в обеспечении здоровья, безопасности и комфорта для всех пользователей, включая заботу о сохранении окружающей среды.

Немцы признали мансардные окна FAKRO самыми долговечными

Дополнительным подтверждением превосходных технических характеристик мансардных окон бренда являются соответствующие сертификаты качества и безопасности, выданные престижными институтами по всему миру.

Стоит прочесть: Мансардные окна станут ещё «умнее» при поддержке FIBARO

Подготовлено редакцией tybet.ru по материалам FAKRO.

Использование данного материала допускается только при наличии гиперссылки на tybet.ru