VEKA внедряет в США передовые digital-технологии


VEKA внедряет в США передовые digital-технологии

В стремлении расширить свой портфель цифровыми, перспективными продуктами, VEKA North America объявляет о создании автономной компании Digital Product Solutions Corporation (DPS Corp.). Корпорация DPS будет тесно сотрудничать с клиентской базой VEKA, чтобы предлагать передовые цифровые решения для оконной и дверной промышленности, с возможностью выхода на рынок «outdoor living». Это предприятие является частью глобальной инициативы VEKA Group, лидера в технологии экструзии ПВХ, по предложению цифровых решений для рынков по всему миру.

В настоящее время в бета-тестировании WIN™, сокращение от window intelligence (оконный интеллект), представлена технология Near Field Communication (NFC) для оконных и дверных конструкций. Эта запатентованная система создает цифровую копию продукта с помощью облачных вычислений и портативных мобильных устройств.

Веб-программа, называемая web cockpit (веб-кабина), взаимодействует с программным обеспечением Enterprise Resource Planning (ERP) производителя, позволяя создать полное досье окна или двери и отслеживать его в течение всего жизненного цикла. Информация о продукте затем становится доступной через мобильные приложения: WIN Passport, предназначенное для владельца дома / менеджера объекта, и WIN Passport Pro, предназначенное для профессионалов, монтажников и подрядчиков. Доступные для систем iOS® и Android®, приложения предлагают варианты для тестирования данных, сервисного обслуживания, подготовки отчетов или учёта гарантийных претензий и многое другое.

VEKA внедряет в США передовые digital-технологии VEKA внедряет в США передовые digital-технологии

Джо Пейлерт (Joe Peilert), президент и главный исполнительный директор VEKA North America, отметил: «DPS извлекает выгоду из исследований и опыта наших немецких родителей, а также UNIORG, консалтинговой фирмы SAP, расположенной в нашей корпоративной штаб-квартире в Фомбеле, Пенсильвания. Наши продукты и услуги предлагают нашим клиентам инструменты для дифференциации себя на рынке. Имея доступ к данным WIN, наши клиенты улучшат качество установки, сократят затраты, потенциально выполняя 100% ремонтных работ в полевых условиях за одну поездку, и реализуют возможности пост-продажного обслуживания в течение всего жизненного цикла окна».

Беспрепятственная интеграция с ERP клиентов VEKA является решающим фактором успеха. Для достижения этой связи DPS Corp. сотрудничает с другим лидером отрасли, FeneTech. ERP-система FeneVision широко используется изготовителями окон и дверей, а также производителями стекла. Помимо создания интерфейса, опытная команда FeneTech предложит круглосуточную поддержку клиентов и сервис для WIN.

Стив Диллон (Steve Dillon), директор по цифровой коммерции DPS Corp. и директор по корпоративному маркетингу VEKA Inc., возглавит коммерческую деятельность, чтобы представить WIN на рынке Северной Америки.

«Полная коммерциализация WIN запланирована на 2020 год. Эта инновационная компания, специализирующаяся на цифровых технологиях, представляет новый уровень интереса для оконной индустрии, а также для тех, кто занимается внедрением новых продуктов в Интернете. WIN – это живая технология, и мы планируем расширять ее возможности по мере роста осведомленности о рынке. Мы считаем, что система будет жизненно важной для предоставления демографической и рыночной информации об установленных продуктах производителям и организациям, которые поддерживают отрасль светопрозрачных конструкций», – рассказал Стив Диллон.

VEKA внедряет в США передовые digital-технологии

DPS продемонстрирует предварительную версию системы WIN на стенде VEKA на выставке Glassbuild America в Атланте в сентябре 2019 года вместе с цифровыми инструментами из конвейера разработки, представленными для непосредственного отзыва клиентов.

Подготовлено пресс-центром tybet.ru/WinAwards по материалам VEKA North America.

Размещение и использование (полностью или частично) данного материала допускается только при наличии активной гиперссылки на tybet.ru