Выставки


В рамках Международной строительно-интерьерной выставки BATIMAT RUSSIA, которая  пройдет с 31 марта по 3 апреля 2015 г. в МВЦ «Крокус Экспо», состоится круглый стол «Госзакупки в строительстве: найдены ли оптимальные решения?»...

Конференция будет посвящена вопросам создания качественного архитектурного городского пространства формирования удобного мегаполиса, решения транспортных проблем и прогнозирования развития московских архитектурных стилей.

Участников и гостей выставки приветствуют!

Мы подготовили для Вас содержательную деловую программу, в которую входят мастер-классы дизайнеров и архитекторов и множество специальных отраслевых мероприятий. Наши авторитетные спикеры будут рады поделиться с Вами своими знаниями и опытом. Приходите, будет интересно! Все мероприятия – бесплатные.

Сегодня, 11 марта 2015 в Стамбуле, в выставочном центре «ТЮЯП – Бейликдюзю», открывается 16-я Международная выставка индустрии оконного производства.

20 февраля в Новосибирске завершила свою работу Международная строительная и интерьерная выставка SibBuild 2015 – главное бизнес-мероприятие строительной отрасли Сибири. Организатором выставки SibBuild выступила компания «ITE Сибирь» – новосибирский офис Группы компаний ITE, лидера рынка выставочных услуг России.

11 марта 2015 в Стамбуле, в выставочном центре «ТЮЯП – Бейликдюзю», откроется 16-я Международная выставка индустрии оконного производства.

Россия выберет трех победителей конкурса «Инновации 2015» на Международной строительно-интерьерной выставке BATIMAT RUSSIA. Конкурс пройдет во второй раз при поддержке Совета экспертов интерьерного дизайна и архитектурной среды (CEID).

Осталась всего лишь неделя до начала работы второй крупнейшей выставки окон в мире! 15-я Международная выставка индустрии оконного производства ISTANBUL WINDOW будет проходить с  11 по 14 марта 2015 г. в Стамбуле (Турция), в выставочном центре «ТЮЯП – Бейликдюзю».

Впервые в российской практике профессиональное строительное сообщество обсудит проблемы, которые находятся на стыке взаимодействия экономических, социальных и экологических факторов, и таким образом касаются каждого из нас, но до сих пор она не выносились на широкое обсуждение.

Организаторы BATIMAT RUSSIA приглашают посетить мероприятия Деловой программы на Международной строительно-интерьерной выставке 2015 года, которая пройдет с 31 марта по 3 апреля в МВЦ «Крокус Экспо», г. Москва.

BATIMAT INSIDE – один из авторитетных и перспективных конкурсов, где можно гарантировано увидеть не только неожиданные решения, раскрывающие самые различные стили, но также блестящие идеи, порождающие новые тренды в проектировании интерьеров.

Остался всего лишь месяц до начала работы второй крупнейшей  выставки окон в мире! 15-я  Международная выставка индустрии оконного производства будет проходить с  11 по 14 марта 2015 г. в Стамбуле (Турция), в выставочном центре «ТЮЯП – Бейликдюзю».

Приоритетная тема выставки 2015 года – стекло и архитектура. Это различные виды  архитектурного стекла, конструктивные и инженерные решения, освещение вопросов энергоэффективности зданий и сооружений,  нормативной базы применения стекла в строительстве, подготовки профессиональных кадров.

Участники недели архитектуры и строительства – о своих экспозициях и результатах участия.