Выставки


В этом году выставка пройдет в 16-ый раз с 11 по 14 марта 2015 г. в Стамбуле, Турция, в выставочном центре «ТЮЯП – Бейликдюзю». Полное название выставки – 16-ая Международная выставка окон и оконных систем, профилей, технологий производства и оборудования, сырья и вспомогательной продукции.

С 11 по 13 февраля во Владимирском Экспоцентре пройдёт специализированная выставка «Стройпрогресс-2015». На ней будут представлены новые разработки в области проектирования и строительства, современные стройматериалы, техника и оборудование. Выставка проводится администрацией и Торгово-промышленной палатой Владимирской области.

Международная строительно-интерьерная выставка BATIMAT RUSSIA и Совет экспертов интерьерного дизайна и архитектурной среды (CEID) объявляют о проведении Конкурса «Инновации 2015» среди участников выставки, которая пройдет с 31 марта по 3 апреля 2015 года в МВЦ «Крокус Экспо».

До начала Недели отделочных материалов и интерьерных решений выставки SibBuild 2015 остается всего неделя. Уверены, что вы в полной мере успели подготовиться к работе на ней, и все же хотим сообщить, что 12 и 13 февраля состоится практический вебинар «Как получать от выставок максимальную выгоду».

В круглом столе приняли участие представители Правительства Новосибирской области, федеральных структур, главы муниципальных образований, руководители строительных организаций, представители экспертного и академического сообщества.

Первая неделя международной строительной и интерьерной выставки SibBuild 2015 продолжается. С 3 по 6 февраля 2015 года в Новосибирске проходит неделя архитектуры и строительства.

Главное событие стройотрасли Сибири выставка SibBuild 2015 стартовала вчера в Новосибирске. С 3 по 6 февраля 2015 года проходит неделя архитектуры и строительства SibBuild.

Главное событие стройотрасли Сибири выставка SibBuild 2015 стартовала вчера в Новосибирске. С 3 по 6 февраля 2015 года проходит неделя архитектуры и строительства SibBuild.

С 3 по 6 февраля 2015 года будет проходить неделя архитектуры и строительства выставки SibBuild. Здесь будут представлены такие тематические разделы, как оконные и профильные системы, архитектурное стекло, алюминиевые и стальные конструкции, ворота и автоматика, противопожарная защита, строительные материалы, металлоконструкции, кровля, фасады и изоляционные материалы, инструменты и крепеж, бетоны и др.

По словам организаторов, главная задача бизнес-сесии – это создание взаимовыгодного сотрудничества: авторы бизнес-моделей получают инвестиции для развития своих проектов, а их отраслевые партнеры получают ощутимое конкурентное преимущество на рынке благодаря внедрению инновационных решений.

В неделе отделочных материалов и интерьерных решений выставки Sibbuild 2015 принимает участие британская компания RegaLead – мировой лидер в области разработки и производства материалов и оборудования для витражей.

В рамках конференции участники получат информацию о текущем и прогнозируемом состоянии строительного комплекса и промышленности строительных материалов, возможностях оформления земельных участков для организации карьеров и промплощадок на землях неразграниченной и федеральной госсобственности, возможных отраслевых преобразованиях на уровне федеральных органов исполнительной власти.

Компании ТБМ будет располагаться в тематическом разделе «Оконные системы, фурнитура. Ворота и автоматика», номер нашего стенда № 13-350.

Интерес к строительному рынку Сибири среди иностранных компаний сохраняется. Об этом говорят участники Международной строительной и интерьерной выставки SibBuild – 2015 – главного события отрасли, которое начинает работу 3 февраля.

6 февраля в рамках выставки SibBuild 2015 Издательский дом «Аргументы и факты – Новосибирск» и агентство интернет-маркетинга DirectLine проведут мастер-класс «Антикризисные инструменты продвижения в 2015 году для строительной отрасли».