Выставки


Спецпроект для производителей и переработчиков сырья ПОЛИМЕР ПЛАЗА продолжает работу на выставке «Интерпластика-2015». Экспоненты представят свои инновационные разработки в производстве и применении сырья в открытых семинарах в павильоне 1 на стенде 1F04.

3 февраля на выставке SibBuild 2015 будет работать деловая площадка «Технико-экономические аспекты строительной деятельности». В рамках международной строительной и интерьерной выставки специалисты обменяются опытом и предложат российские аналоги импортной продукции для стройиндустрии.

4 февраля на выставке SibBuild 2015 пройдет научно-практический семинар «Внедрение лучших мировых технологий стального строительства как способ повышения рентабельности объектов».

За 16 лет своего существования выставка выросла в масштабное отраслевое мероприятие, которое получило известность не только в России, но и за ее пределами.

Форум дизайнеров состоится впервые в рамках недели отделочных материалов и интерьерных решений Международной строительной и интерьерной выставки SibBuild 2015.

В этом году выставка пройдет в 16-ый раз с 11 по 14 марта 2015 г. в Стамбуле, Турция, в выставочном центре «ТЮЯП – Бейликдюзю». Одновременно с выставкой окон и оконных систем будут проходить 5-ая Международная выставка стекла, изделий из стекла, технологий производства и обработки, станков и механизмов, вспомогательной продукции и химикатов и 7-ая Международная выставка дверей, дверных панелей и плит, разделительных перегородок и фурнитуры.

Приглашаем Вас посетить наш стенд №13-510 на международной строительно-интерьерной выставке BATIMAT RUSSIA 2015, которая состоится с 31 марта по 3 апреля в МВЦ «Крокус Экспо», г. Москва.

Международная строительная и интерьерная выставка SibBuild имеет более чем 20-летнюю историю и ежегодно становится ключевым событием для профильных специалистов. Главное событие стройотрасли Сибири выставка SibBuild 2015 начнется 3 февраля.

Посетителей ожидают встречи с ведущими российскими и зарубежными производителями, инновации года в сфере строительных и отделочных материалов, насыщенная деловая программа, бесплатные консультации по строительству, ремонту и дизайну, мастер-классы дизайнеров и архитекторов.

5 февраля в рамках выставки «СтройСиб-2015» в г. Новосибирске компания «Рейнарс Алюминиум», совместно с ведущими компаниями-застройщиками и архитектурными бюро Сибирского федерального округа, проведут конференцию «Теплые алюминиевые светопрозрачные конструкции для современного квартирного домостроения Сибири».

Компания Grain примет участие в Международной строительно-интерьерной выставке BATIMAT RUSSIA, которая  пройдет с 31 марта по 3 апреля 2015 г. в МВЦ «Крокус Экспо», г. Москва.

«Арт-боярд» – это интеллектуальное соревнование, направленное на развитие интереса к строительной профессии среди учащихся старших классов школ города, а также привлечение руководителей строительных предприятий к социальной и профориентационной работе с молодежью.

Вернер-Матиас Дорншайдт (Werner Matthias Dornscheidt), председатель дирекции Messe Düsseldorf, оценивает рыночные шансы обеих выставок с осторожным оптимизмом в связи с напряженными торговыми отношениями с Россией и экономическими трудностями, обусловленными в частности ослаблением рубля: «Хотя в настоящее время ситуация складывается непростая, я убежден, что в долгосрочном плане перспективы упаковочной отрасли и индустрии пластиков на российском рынке вполне позитивны».

Дизайн-проект будет реализован в рамках международной строительной выставки BATIMAT RUSSIA 2015.

Решение было принято, учитывая интересы и пожелания наших клиентов, партнеров и спонсоров. Выставки  «ПРИМУС: ОКНА. ДВЕРИ. ПРОФИЛИ» и «ПРИМУС: АРХИТЕКТУРНОЕ СТЕКЛО» переносятся на 19-21 января 2016 года.