ВATIMAT RUSSIA 2018: Зеркальная селфи-зона «Зазеркалье»


ВATIMAT RUSSIA 2018: Зеркальная селфи-зона «Зазеркалье»

Зеркала – это всегда правда и искажение, вопрос и ответ, истина и обман, объект и субъект одновременно.

По мотивам венецианской выставки итальянского художника Микеланджело Пистолетто дизайнер Мария Боярова и фотограф Елена Смирнова, совместно с производителем интерьерной цементной плитки ручной работы Luxemix и Стекольно-Зеркальной Мастерской «АРТзеркал», предлагают неожиданное решение селфи-зоны на BATIMAT RUSSIA 2018.

Изображения на зеркалах, расположенных на плиточном полу, где каждая плитка – произведение искусства, создают особый мир Зазеркалья, который не только отражает реальность, но и как будто живет своей жизнью. Каждый посетитель выставки может заглянуть в Зазеркалье, стать участником «зазеркальной» жизни и реальным персонажем истории, которое рассказывает каждое зеркало.

Автор самого популярного в сети фото, сделанного в этой селфи-зоне, получит специальный приз от организаторов ВATIMAT RUSSIA.

С 03 по 06 апреля на крупнейшей выставочной площадке страны, МВЦ «Крокус Экспо» ведущие производители и дистрибьюторы строительных и отделочных материалов cовместно с лучшими российскими и зарубежными дизайнерами и архитекторами представят новинки и премьерные коллекции нового сезона.

Традиционно новые коллекции представляют на BATIMAT RUSSIA!

Для получения БЕСПЛАТНОГО билета Вам достаточно заполнить анкету. Билет будет отправлен на указанную Вами почту.