Премьеры на выставке WorldBuild Siberia/SibBuild 2018


Премьеры на выставке WorldBuild Siberia/SibBuild 2018

С 13 по 16 февраля более 150 производителей и поставщиков из России, Азербайджана, Казахстана, Италии и Японии представят на выставке широкий ассортимент строительных и отделочных материалов. Более 60 компаний примут участие в WorldBuild Siberia/SibBuild впервые или продемонстрируют на выставке новую для строительного рынка Сибири продукцию.

Стенды A313 и A412

Год назад технологии, разработанные для холодных регионов Сибири, с успехом продемонстрировали на выставке три компании из Японии. На WorldBuild Siberia/SibBuild 2018 свою продукцию представят уже 16 японских компаний. Они предложат рабочие перчатки и резиновые сапоги, которые можно использовать даже в условиях крайнего севера, а также металлический сайдинг, ударостойкое устройство для проверки прочности бетона, приспособления для скалывания льда, вентиляционные отверстия, водопроводные трубы с теплоизоляцией, снегозадерживающие крепления и другую продукцию.

Стенд A509

Новую линейку входных дверей российского и корейского производства,  разработанную специально для строителей, представит ТД «Двери».

Стенд A308

Замочно-скобяные изделия, ручки и дверную фурнитуру, в том числе новые модели ручек KNOB – продемонстрирует компания Trade Lock.

Стенд A301a

ПВХ материалы для ламинации оконных профилей, откосов, сэндвич-панелей и подоконников представит компания Haogenplast. На стенде будет демонстрироваться новая линия ECO Winshield – инновационный и технологичный продукт завода.

Стенд A505

Фурнитуру для стеклянных конструкций, в том числе новинку – системы откатных и распашных дверей – продемонстрирует компания «ОЛИМП». Будут представлены образцы из закаленного стекла, с фурнитурой для стеклянных конструкций.

Стенд A306

Японские фиброцементные панели в новой гамме цветов Ceradir V представит KMEW.

Стенд А401

Новые конструктивы и новые варианты отделок входных стальных дверей представит производитель входных дверей «Ретвизан».

Новые участники и их продукция

Впервые примут участие в выставке: Ecoteck, «Вакер Хеми Рус», «ВостокТеплоСервис», «ВК-Спецматериалы», «Декор-Дизайн», «Еврохим-1 Функциональные добавки», «ОПТИКОН», «Италколор», «Клингспор», «Коломенские краски», «ПТК», «Лигман»,  «ОПУС-Контракт», «ПРОМСНАБ», «Реал-Снаб», «Родники-Литье», «Сибазия», «Сибирский цемент», «ССП фасад», «Хантсман-НМГ» и другие компании.

Стенд B510

Противогрибковый препарат для устранения налетов, высокоукрывистую и износоустойчивую матовую краску для внутренних и фасадных работ, базисный клей, не содержащий растворителей, декоративное покрытие с добавлением флоков и другую продукцию – представит «Мустанг-Рус». На стенде будет демонстрироваться техника нанесения нового декоративного покрытия Velor ART с эффектом муарового шёлка.

Стенд B523

Коллекцию лепного декора – изделия из полиуретана, стекловолокна и ударопрочного полимера высокой плотности, в том числе более 40 новинок: карнизы, молдинги и элементы декора – представит компания «Перфект».

Стенд B525

Новые элементы архитектурного декора из полиуретана для использования в интерьерах и фасадах представит «Европласт».

Стенд B507

Декоративную отделку Grimani, разработанную для окрашивания различных поверхностей, продемонстрирует итальянский завод Colorificio San Marco. На стенде также будет демонстрироваться новинка 2017 года – покрытие с эффектом цемента для пола и стен Continuo.

Стенд В615

Новые термостойкие антикоррозионные эмали, кузнечные краски, пропитки для древесины, камня и кирпича будут представлены на стенде производителя лакокрасочных материалов «Элкон».

Стенд А209

Cпециальные ленты Aviora, клеи для бытового использования «Секунда» – представит оптовая компания ASD.

Стенд А207

Ветрозащитные подкровельные мембраны, малярные и алюминиевые клейкие ленты, армированные клейкие ленты ТПЛ, пленку с малярной лентой для защиты поверхностей при покраске и ремонте, и другую продукцию – впервые представит SDM.

Стенд В601

Широкий ассортимент изделий из ПВХ для внутренней отделки помещений продемонстрирует «ТК Декопласт М».

Стенд А507

Элементы фасадного декора, термопанели и гибкий камень представит компания «Декорис».

Стенд А315

Кладочную сетку, сетку рабицу, спиральные барьеры безопасности «Егоза» собственного производства представит компания «Метаком».

Стенд В705

Цветовые решения, лакокрасочные системы для промышленных производств, строительных компаний и реставрационных мастерских представит компания «ЭНАМЕРУ».

Стенд В614

Широкий ассортимент светодиодной продукции: светильники, профиль, блоки питания SWG и Lumker, трековые системы, стветодиоидные ленты SW и Designled продемонстрирует «Светлый город».

Стенд А100

Полиуретановую монтажную пену собственного производства представит компания «ПРОФФЛЕКС».

Стенд В521

Лакокрасочные материалы и широкий ассортимент краски для фасада и интерьера брендов CORELLA и AZPOL представит компания NB Qrup из Азербайджана.

Стенд А213

Широкий ассортимент тротуарной плитки и элементов благоустройства собственного производства продемонстрирует компания «Выбор».

Стенд А307а

Навесную вентилируемую фасадную систему FRONT'ON для облицовки фасадов зданий и сооружений представит компания «Объединённые фасадные технологии-Челябинск».

Стенд А505

Фурнитуру собственного производства для установки стеклянных конструкций в административных и жилых зданиях представит ТМ «Олимп».

Стенд В512а

Продукцию итальянской фабрики Loggia Industria Vernici продемонстрирует официальный дистрибьютор на территории Западной Сибири компания «Пальмира».

Стенд А502

Фурнитуру для стекла и стеклянных конструкций собственного производства представит ТМ «Титан».

Стенд А200

Ручной и электрический инструмент для профессионального и бытового использования Finch Industrial Tools Canada продемонстрирует официальный дилер «FIT-Инструмент».

В701

Широкий ассортимент красок собственного производства представит компания Nanotech Paints.

А210

Пленку для ламинации ADOfilm предложит официальный дистрибьютор турецкой компании ADO GROUP – «ГАММА».

Посетите WorldBuild Siberia/SibBuild 2018, чтобы за короткое время ознакомиться с продукцией большого количества производителей и поставщиков строительных и отделочных материалов, заинтересованных в расширении каналов сбыта и прямом сотрудничестве с  торговыми и строительными организациями из Сибирского региона.