WorldBuild Siberia/SibBuild 2018: продукция и новинки в разделе «Отделочные материалы»


WorldBuild Siberia/SibBuild 2018: продукция и новинки в разделе «Отделочные материалы»

С 13 по 16 февраля на WorldBuild Siberia/SibBuild 2018 можно за короткое время ознакомиться с продукцией производителей и поставщиков. В экспозиции будут представлены краски и покрытия, декоративные штукатурки, стеновые декоративные панели, отделочные материалы для потолков, инструменты для малярных и штукатурных работ, молдинги, интерьерная лепнина, декоративные элементы, обои, карнизы для штор, аксессуары и фурнитура для штор.

Отделочные материалы представят: Colorificio San Marco, DECOMASTER, «ОПУС-Контракт», «Коломенские краски», «Колорит», «Светлый Город», T.plast, «Идеал», «СК-Полимеры», «Хантсман-НМГ»  и другие компании.

Стенд B510

Противогрибковый препарат для устранения налетов, высокоукрывистую и износоустойчивую матовую краску для внутренних и фасадных работ, базисный клей, не содержащий растворителей, декоративное покрытие с добавлением флоков и другую продукцию – представит компания «Мустанг-Рус». На стенде будет демонстрироваться техника нанесения нового декоративного покрытия Velor ART с эффектом муарового шёлка.

Стенд B601

Напольный полуматовый плинтус "60" представит ТК «Декопласт М».

Стенд B615

Термостойкую антикоррозионную эмаль Elcon, кузнечные краски, пропитки для древесины, камня и кирпича – продемонстрирует «Элкон».

Стенд B507

Декоративную отделку Grimani, разработанную для окрашивания различных поверхностей, представит итальянский завод San Marco.

Стенд B701

Водоэмульсии, грунтовки пигментированные, фиксаторы, декоративные штукатурки и краски, алкидные лаки, клея ПВА мастика, акриловые эмали, шпаклевки по дереву и другое – предложит Nanotech Paints.

Стенд B523

Коллекцию лепного декора – изделия из полиуретана, стекловолокна и ударопрочного полимера высокой плотности, в том числе более 40 новинок: карнизы, молдинги и элементы декора – представит компания «Перфект».

Стенд B525

Новые элементы архитектурного декора из полиуретана для использования в интерьерах и фасадах представит «Европласт».

Стенд B705

Лакокрасочные материалы для ПВХ, МДФ, стекла и алюминия продемонстрирует лакокрасочный завод «ЭНАМЕРУ».

Стенд B511

Лепной декор из полиуретана, цветные интерьерные молдинги, панели и багет – дюропрофиль, артпрофиль, а также декоративные балки из полиуретана, экструдированные и инжекционные плинтусы из пенополистирола и ассортимент сопутствующих товаров ― клеи, воски, краски ― представит DECOMASTER.

Подробнее об участниках и продукции →

С 13 по 16 февраля на выставке впервые будет проходить Форум дизайнеров и архитекторов Сибири. Профессиональные дизайнеры, архитекторы и бизнес-тренеры расскажут о современных трендах в архитектуре и интерьерах, поделятся опытом ведения бизнеса. Среди спикеров – известные эксперты из России, Великобритании и Италии.

Получите бесплатный электронный билет для посещения выставки →