На выставке WorldBuild Siberia/SibBuild 2018 будут проходить лекции для дизайнеров и архитекторов


На выставке WorldBuild Siberia/SibBuild 2018 будут проходить лекции для дизайнеров и архитекторов

13 и 14 февраля в рамках WorldBuild Siberia/SibBuild 2018 будут проходить лекции для дизайнеров и архитекторов. Лекции проведет Евгений Тюрин – президент Союза Дизайнеров и Архитекторов, основатель ежегодной бизнес-конференции и бизнес-премии для дизайнеров и архитекторов, автор программы «Системный бизнес для дизайнеров».

В программе:

Лекция «Построение личного бренда для дизайнеров. Персонализация дизайнерского бизнеса»

Большая лекция-тренинг, на которой вы узнаете, как проработать свой личный бренд, образ, уникальную роль на рынке и правила создания уникальной продающей истории. Как стать своим среди профессионалов? Узнаете детали программ «Анти-увод бизнеса» и «Клиент навсегда».

Лекция «Сарафан» на автопилоте для дизайнеров-архитекторов

Хотите, чтобы клиенты вас рекомендовали чаще? Как этого добиться? Евгений Тюрин расскажет про 36 секретных инструментов по созданию «сарафанного радио» с пошаговой стратегией внедрения.

Лекция «Социальные сети для дизайнеров-архитекторов»

Социальные сети в современном бизнесе совсем не развлечение, а инструмент привлечения клиентов, который требует к себе профессионального подхода. Как правильно работать с социальными сетями именно дизайнерам и архитекторам? Как позиционировать себя в соцсетях и выделить свой аккаунт среди многих? На эти и многие другие вопросы ответит Евгений Тюрин в практическом тренинге с активной обратной связью.

Программа WorldBuild Siberia/SibBuild 2018 сейчас формируется. Если вы хотите обсудить вопросы сотрудничества или предложить возможные темы мероприятий, свяжитесь  с дирекцией выставки.