Игроков оконного бизнеса ждут на выставке WorldBuild Siberia/SibBuild 2018


С 13 по 16 февраля компания «ITE Сибирь» проведет в Новосибирске самую крупную в Сибири выставку строительных и отделочных материалов.

Игроков оконного бизнеса ждут на выставке WorldBuild Siberia/SibBuild 2018

Окна, оконный профиль, оконную фурнитуру, стекло, ворота, шлагбаумы, турникеты и автоматику для ворот на WorldBuild Siberia/SibBuild представят: Haogenplast, «БиТри», «Брендлента», ТМ «ОЛИМП», «Сатурн», ТМ «ТИТАН», «ЭксПроф», «ЭНАМЕРУ» и другие компании.

Участие в выставке – эффективный инструмент для увеличения объемов продаж и расширения географии сбыта строительных и отделочных материалов в Сибирском регионе.

«Мы постоянно анализируем интересы посетителей выставки: изучаем их портрет, видим, зачем каждый из них пришел на выставку, какую продукцию хочет найти, выбрать и купить, – подчеркивает директор WorldBuild Siberia/SibBuild Анастасия Москалева. – В 2017 году 2 041 посетитель был заинтересован в закупке окон, профиля и комплектующих, а 1 600 посетителей – в закупке ворот».

Выставку 2017 года посетили 7 697 человек, 95% которых – представители Сибирского региона. При этом 70% посетителей (5 388) не посещают другие выставки данной тематики в России, и являются уникальной аудиторией для участников.

Участие в выставке дает возможность привлечь новых клиентов и бизнес-партнеров из Новосибирской, Томской, Кемеровской областей и Алтайского края, продемонстрировать продукцию большому числу потенциальных заказчиков.

Игроков оконного бизнеса ждут на выставке WorldBuild Siberia/SibBuild 2018

Так, 2 609 посетителей – представители оптовых и розничных компаний, торгующих строительными и отделочными материалами, 2465 – специалисты, занимающиеся строительством, дизайном, ремонтом и отделкой зданий и помещений.

Согласно исследованию, более 4 700 специалистов, посетивших выставку, влияют на принятие решения о закупках.

По итогам выставки 3 200 посетителей приняли решение о закупке продукции у участников, а более 1 400 специалистов – отметили, что нашли новых поставщиков и партнеров по бизнесу.**

Примите участие со стендом в разделе «Окна и ворота» выставки строительных и отделочных материалов WorldBuild Siberia/SibBuild 2018.

Для участия оставьте заявку на сайте или обратитесь в дирекцию выставки.


* По количеству участников и посетителей. По данным РСВЯ.

**Согласно маркетинговому исследованию, проведенному на выставке в 2017 году. В опросе использовался вопрос с множественным выбором ответов.