Дизайнеры – участники выставки BATIMAT RUSSIA 2017


Дизайнеры – участники выставки BATIMAT RUSSIA 2017

Ведущие российские дизайнеры и архитекторы готовят новый тематический раздел BATIMAT RUSSIA 2017«Комплексные решения». Для этой экспозиции уже разработали эскизы стендов по теме Hotel&ApartmentsАнна Муравина, Дима Логинов, Анна Эрман, Диана Балашова.

Диана Балашова, по образованию театральный художник, сегодня является одним из наиболее признанных и известных российских декораторов. Она не мыслит своей жизни без экспериментов, и на этот раз ей довелось поучаствовать в оформлении интерьера яхты. Диану пригласили в Канны чтобы переделать интерьер моторной яхты Falcon 100. Традиционно для интерьеров яхты используются деревянные панели, светлый ковролин, бежевая или белая кожа для мягкой мебели, синий или серый текстиль.

Такой интерьер и был на яхте, которую предстояло переделать Диане. Но заказчик хотел, чтобы его судно снаружи не отличалось от прочих, а внутри являло собой феерию из ярких цветов и неожиданных сочетаний, хотел придать яхте сугубо индивидуальный и более современный вид. Существующие деревянные коричневые полированные панели и часть столярки, Диана предложила перекрасить в светло-серый и в цвет нуд (nudе – это различные варианты бежевого цвета). А также поменять весь свет – с современными светодиодными светильниками все сразу выглядит по другому. Работу по перетяжки мебели и поставку новой выполнила компания Mis en demure. Использовались ткани Pierre Frey и декоративные свет Fine Art Lamps.

Увидеть экспозиции дизайнеров можно с 28 – 31 марта на BATIMAT RUSSIA 2017, в МВЦ «КРОКУС ЭКСПО». Для этого надо зарегистрироваться и получить электронный билет на выставку и мастер-классы дизайнеров.