«Башкирская содовая компания» на выставке «Интерпластика 2017»


«Башкирская содовая компания» на выставке «Интерпластика 2017»

«Башкирская содовая компания», производитель ПВХ и аддитивов, представила свою продукцию на крупнейшей специализированной выставке  пластмасс и каучуков «Интерпластика-2017», которая состоялась в Москве, сообщает soda.ru.

Мероприятие проводилось в 20-й раз, в нынешнем году свою продукцию продемонстрировали более 800 компаний из 35 стран мира, в том числе из Германии, Италии, Австрии, Франции, Таджикистана, Индии и Китая.

Россию на выставке представляют ключевые предприятия, среди которых – «Башкирская содовая компания», один из крупнейших производителей полимеров в стране.

Предприятие выпускает треть всего отечественного ПВХ, состоит  в числе лидеров по производству кабельных пластикатов. Эти виды продукции вызывали большой интерес у посетителей выставки.

– С БСК работаем уже более десяти лет. Компания  – наш основной поставщик ПВХ-смолы. За время сотрудничества совместными усилиями удалось  пройти большой путь по совершенствованию качества продукции. Специалисты предприятия очень чутко реагировали на все наши пожелания, находили варианты решений, проводили дополнительные встречи и консультации. Очень приятно, что «Башкирская содовая компания»  и Торговый дом «Башхим» идут навстречу своим заказчикам, с легкостью подстраиваются под требования потребителей, – говорит генеральный директор компании Grain Олег Родионов.

– Наша компания на рынке уже 16 лет, и 10 из них мы работаем с  продукцией  «Башкирской содовой компании». Нас полностью устраивает качество, которое всегда стабильно. БСК для нас  стратегический  поставщик, – поясняет директор по закупкам компании PROPLEX Дмитрий Матвеев.

Стенд БСК вызвал большой интерес у посетителей выставки, а совместная работа специалистов «Башкирской содовой компании» и Торгового дома «Башхим» помогла решить многие вопросы, касающиеся реализации, упаковки, качества и технических характеристик  продукции предприятия. 

– Работа на выставке была очень продуктивной. Обозначен определенный круг проблем, некоторые из них попытались решить на месте. Получили  предложения по новым видам сырья, наладили контакты с потенциальными потребителями, а также производителями и поставщиками сопутствующего оборудования при производстве полимеров, – делится директор по производству «Каустик» Олег Князев.