VEKASLIDE на Международном экспофоруме «Строительство. Архитектура. Недвижимость 2016» в Киеве


VEKASLIDE на Международном экспофоруме «Строительство. Архитектура. Недвижимость 2016» в Киеве

6-8 октября в Киеве в выставочном центре «КиевЭкспоПлаза» состоялось главное событие строительной отрасли Украины – Международный экспофорум «Строительство. Архитектура. Недвижимость 2016», участие в котором приняла компания «Виндзор», партнер  VEKA Украина.

Нынешний Экспофорум отличался обширной и интересной деловой программой, объединяющей конференции, семинары, круглые столы, мастер-классы по актуальным вопросам развития строительства и архитектуры. В работе Форума приняли участие  более 300 компаний со всех уголков Украины.

Ключевым элементом форума стала выставка Comfort House, которая была посвящена внедрению экологически безопасных и энергоэффективных материалов и технологий в частном строительстве. В рамках этой экспозиции была представлена и продукция компания «Виндзор». Особую заинтересованность у посетителей стенда компании вызвали панорамно-раздвижные двери VEKASLIDE, которые открывают перед строителями, архитекторами, дизайнерами и потенциальными клиентами безграничные возможности.

Система VEKASLIDE позволяет по-новому взглянуть на традиционное обустройство дома или квартиры, обыграть пространство, увеличить его за счет больших панорамных дверей, но, в то же время, сохранив тепло и комфорт в любое время года.