Раздел «ОКОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ» возвращается на MosBuild 2019!


Раздел «ОКОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ» возвращается на MosBuild 2019!

В 2019 году самая крупная в России международная выставка строительных и отделочных материалов MosBuild 2019 будет проходить в крупнейшем выставочном центре Восточной Европы «Крокус Экспо».

Для бесплатного посещения получите электронный билет, указав промокод TYBET

Перенос выставки на площадку Крокус Экспо даёт участникам дополнительные возможности: это и размещение крупных стендов в просторных павильонах и на обширных открытых площадках, и транспортная доступность, и бесплатная парковка на 35500 машиномест. Для деловых мероприятий - это возможности уникальной конгрессной площадки, включающей 49 конференц-залов общей вместимостью свыше 16 000 мест.

В год своего юбилея 25-я международная выставка строительных и отделочных материалов MosBuild получит новые возможности для развития.

Организаторы и экспертный совет совместно работают над формированием концепции выставки MosBuild-2019, ее деловой программой, онлайн-сервисами и обучающей платформой. Экспозиция 2018 года еще не закрылась, а в воздухе уже витало множество грандиозных идей и планов на год юбилейный. В мае этого года на Саммите лидеров строительной индустрии был дан старт «Дорожной карте», в которой были прописаны все ключевые этапы по подготовке юбилейной 25-й выставки MosBuild. Весь год в соответствии с утвержденным документом Экспертный совет, организаторы и участники выставки скрупулезно работают над каждым из 12 разделов будущей экспозиции.

На лучшей выставочной площадке России в МВЦ «Крокус Экспо» соберутся лидеры строительной отрасли, дистрибьюторы и производители и за четыре дня работы представят посетителям все достижения современных технологий в сфере архитектуры и строительства, проектирования, отделки зданий и дизайна интерьеров.

Об участии в деловых мероприятиях в рамках выставки уже заявили компании Unitile, Cersanit, Roca, Roto, Veka, REHAU, AGS и многие другие. Организаторы проводят личные встречи с ключевыми игроками рынка, на которых обсуждают интеграцию компаний в деловую программу выставки. Например, Roca на площадке MosBuild организует конкурс One Day Challenge. В соревновании примут участие молодые практикующие дизайнеры, которые будут выполнять задания в режиме реального времени.

На выставке 2019 года вновь появится раздел оконных технологий, в котором примут участие крупнейшие компании этого сегмента: VEKA, REHAU, Deceuninck и многие другие.

Генеральный директор компании Veka Rus Йозеф Лео Бекхофф так прокомментировал планы компании по участию в MosBuild 2019: «В 2019 году мы выставляемся на MosBuild, потому что убеждены, что нет никакого другого средства, которое бы позволило столь эффективно и адресно донести наши ключевые сообщения и информацию о наших продуктах представителям самых разнообразных бизнес-аудиторий. В этом смысле выставка является непревзойденным с точки зрения эффективности инструментом».

Компания VEKA Rus продемонстрирует 65 тысячам посетителей MosBuild высокое немецкое качество всех продуктов знаменитого бренда. Производитель пластикового профиля для оконных и дверных конструкций VEKA Rus уже два десятилетия занимается изготовлением современных материалов для производства готовых окон из ПВХ, демонстрирует нестандартные конструкции для сложных дизайнерских решений, различные цвета и фактуры профиля. Вся продукция компании соответствует высоким стандартам в области разработки, проектирования и производства оконных систем для работы в любых условиях и на десятилетия эксплуатации.

В планах компании – принять участие не только в экспозиции, но и представить свою продукцию для специальных проектов, в частности, проекта Perfect Home, куратором которого выступает архитектор Борис Уборевич-Боровский. На выставке он представит «идеальный дом» площадью 400 кв.м, который будет создан из лучших материалов, предоставленных компаниями-участниками выставки.

Свое участие в юбилейной международной выставке MosBuild подтвердила и другая компания-лидер отрасли – REHAU. Эксперты REHAU примут участие в тематических деловых мероприятиях, посвященных оконной индустрии.

Андрей Белоедов, исполнительный директор по маркетингу и продажам REHAU в Восточной Европе, поделился своими планами по поводу участия в предстоящей выставке и немного рассказал об инновационных проектах компании: «В строительстве актуально только сочетание офлайн и онлайн-продаж – считает он, – а показывать самые лучшие новинки нужно в приемлемой обстановке. Мы в год делаем порядка 10 000 образцов для торговых точек, где продают окна. И выставки для нас очень ценны. Мы к ним подходим очень серьезно с точки зрения демонстрации наших новинок и продуктов».

На MosBuild 2019 REHAU покажет в основном новинки по окнам, но будут и комплексные решения. Специалисты REHAU воплотят концепт, интегрированный в систему "умный дом". Основной вопрос, который обычно задают на выставке: "Что у вас нового?". По словам господина Белоедова, специалисты REHAU обязательно на него ответят и постараются удивить всех, кто посетит стенд компании на MosBuild.

«Мы как компания, которая занимается и окнами, и трубами, и мебельными комплектующими, можем представить всю цепочку в работе: от архитектурной задумки до реализации проекта и понимаем, кому какую пользу каждый продукт в этой системе несет. Мы будем рады увидеть на стенде и наших партнеров, которые собирают окна, и тех, кто их проектирует. У нас очень много инструментов работы со всеми категориями профессионалов»? – подчеркнул Андрей Белоедов, особенно отметив тот факт, что большинство участников строительного бизнеса заинтересованы в том, чтобы встречаться на единой площадке, и все они прекрасно понимают важность выставки MosBuild для отрасли.

Раздел «ОКОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ» возвращается на MosBuild 2019!

В выставке MosBuild 2019 примет участие и компания Deceuninck («Декёнинк»), которая представит своим партнёрам и гостям стенда уникальные разработки в сфере энергосбережения, продемонстрирует последние технические решения в области оконных технологий и строительных материалов. Посетители смогут ознакомиться с полным ассортиментом продукции Deceuninck: новинкой концерна – системой Elegante, обновленной линейкой системы Favorit (Arctic, Crystal, Platinum), а также уже зарекомендовавшими себя системами Favorit Space, Eforte, Bautec Neo, панорамными дверями «HS-portal» и многим другим. На стенде компании специалисты презентуют новые проекты, касающиеся сервиса для клиентов и проконсультируют желающих по вопросам производства оконных конструкций, террасных и фасадных систем.

Деловую программу раздела «Оконные технологии» 2 апреля 2019 года откроет Бизнес-форум о брендах и трендах в оконной индустрии WinAwards Russia, в рамках которого пройдёт вручение Премии «Оконная компания года 2018». Организатор мероприятий – ведущий отраслевой интернет-портал tybet.ru. MosBuild выступает партнёром мероприятия.

Раздел «ОКОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ» возвращается на MosBuild 2019!

25-я Международная выставка строительных и отделочных материалов MosBuild 2019 будет проходить со 2 по 5 апреля в МВЦ «Крокус Экспо» во всех павильонах.

Для бесплатного посещения получите электронный билет, указав промокод ­­­­­TYBET