MosBuild 2019 – старт через полтора месяца. Промокод внутри


MosBuild 2019 – старт через полтора месяца. Промокод внутри

В 2019 году лидеры строительной отрасли будут представлены на выставке MosBuild со 2 по 5 апреля 2019 года в Москве, МВЦ «Крокус Экспо», метро «Мякинино».

В этом году выставка отмечает свой юбилей, и для организаторов крупнейшего отраслевого бизнес-мероприятия в Восточной Европе было важно представить все виды строительных и отделочных материалов на одной площадке.

Посетителей выставки ожидает насыщенная деловая программа, идеальный дом в реальную величину, внутреннее пространство которого спроектируют ведущие дизайнеры интерьеров с использованием новейших отделочных материалов участников выставки, виртуальный дом от Дианы Балашовой и многое другое.

Сектор керамической плитки станет настоящим украшением выставки MosBuild. В 2019 году посетители MosBuild увидят не только отделочные и строительные материалы, но и элементы интерьерного декора, сантехнику и новый раздел «Оконные технологии».

Ключевым мероприятием деловой программы оконной индустрии станет Форум WInAwards Russia, в рамках которого пройдет вручение Премии «Оконная компания года 2018». Мероприятие, партнёром которого является MosBuild, состоится в первый день выставки на площадке «Архитектурная арена» 2 апреля 2019 года.

Ждем вас на MosBuild со 2 по 5 апреля в МВЦ «Крокус Экспо».

Бесплатный билет по ПРОМОКОДУ: TYBET на сайте: https://mosbuild.com/Poluchit-Elektronnyj-Bilet.