С точки зрения VEKA


Об успехе компании и факторах, которые способствовали этому успеху на протяжении 20 лет существования «А.С.К. Сервис», узнаем из первых уст в интервью с руководителем компании – Андреем Борисовичем Трощенко в выпуске видеоблога «С точки зрения VEKA».

О том, как добиваться успеха не на презентациях, а в реальной практике бизнеса – смотрим в ближайшем выпуске (7 марта) видеоблога «С точки зрения VEKA»: интервью с основателем и директором компании «АСК-Сервис» Андреем Борисовичем Трощенко.

Быть единственным и неповторимым на бизнес-поле не только престижно, но и важно с практической точки зрения. Продавать то же самое, что продают все остальные – скучно и невыгодно...

Новое решение, которое подчеркнёт вашу индивидуальность, придаст фасаду вашего дома неповторимый шарм, и подарит вам то особое чувство, когда вы и только вы обладаете редким сокровищем, доступным лишь для тонких ценителей прекрасного.

Как не стать жертвой новых комбинаторов, в каком сервисе действительно нуждаются пластиковые окна и как этот сервис получить – смотрите в новом выпуске видеоблога «С точки зрения VEKA».

Вокруг окон существует немало мошенников. Они играют на доверчивости и неинформированности большинства потребителей, предлагая им в лучшем случае стандартные услуги по самым нестандартным, заоблачным ценам. А начинается всё невинно – с телефонного звонка...

Их бизнес начался с продажи единственной квартиры, на карту оказалось поставлено всё. Начав с нуля, Олегу и Алле Трубниковым удалось создать одну из самых успешных оконных компании в Алтайском крае.

Основатель и руководитель компании «Динал» Андрей Попов специально для видеоблога «С точки зрения VEKA» рассказывает о главном проекте своей жизни.

Нашими собеседниками будут владельцы предприятия «АЛЬКОН» Алла и Олег Трубниковы, сумевшие создать в Барнауле одну из самых известных и успешных оконных компаний. Смотрите нас в ближайший четверг, 15 января, на YouTube-канале VEKA.

Так что же это такое – WHS? И чем обусловлен успех этого решения? Всё ли так хорошо, как говорят разработчики этой системы и обещают маркетологи? Материал об этом – смотрите на страницах нашего видеоблога С точки зрения VEKA.

Всё, что вы хотели знать о WHS – смотрите в новом выпуске видеоблога С точки зрения VEKA. Как обычно, по четвергам – 8 февраля, на YouTube-канале VEKA.

Смотрите и обсуждайте интервью с одним из самых заметных лидеров сибирского оконного рынка в ближайший четверг – 1 февраля на YouTube-канале VEKA Rus – С точки зрения VEKA.

Ещё сравнительно недавно на экологичность потребительских товаров и технологий особого внимания не обращали. Считалось, что главным являются потребительские свойства продукта – его  надёжность, долговечность, функциональность.

Благодаря видеоблогу получить квалифицированные ответы на тему современных металлопластиковых окон смогут все, кто интересуется этой тематикой.

VEKA начинает новый год масштабным информационным проектом – видеоблогом «С точки зрения VEKA», который поможет получить компетентные ответы на все вопросы относительно современных окон.