WinAwards Russia. Новости


28 ноября 2017 года на торжественной Церемонии Премии индустрии светопрозрачных конструкций «Оконная компания года»/WinAwards Russia по версии tybet.ru были награждены победители в различных номинациях.

Производитель занял первое место в номинации «Лучший потребительский сервис».

Главная премия российского оконного рынка – WinAwards Russia 2017 – вручена компании «Декон» как лучшему производству года в области деревянных оконных конструкций.

ООО «РУСГАНЗА Продактс» стала лауреатом WINAWARDS RUSSIA-2017 в номинации «Производство года. СПК из ПВХ». Компания – один из лидеров по производству оконных, дверных и фасадных конструкций на рынке С-З.

28 ноября в Москве прошла вторая Церемония вручения российской профессиональной Премии индустрии светопрозрачных конструкций «Оконная компания года»/WinAwards Russia по версии портала tybet.ru.

28 ноября в Москве состоялась вторая церемония вручения российской профессиональной премии «Оконная компания года/WinAwardsRussia 2017».

Кому удалось представить убедительную презентацию проекта и получить признание авторитетных экспертов и профессионального отраслевого сообщества? Сегодня мы с гордостью называем их имена!

Сегодня, 28 ноября 2017 года, в Москве состоится вторая Церемония вручения независимой профессиональной Премии индустрии светопрозрачных конструкций России «Оконная компания года-2017» по версии tybet.ru. Открытие в 19:30.

28 ноября 2017 года будут определены лауреаты второго сезона российской профессиональной Премии индустрии светопрозрачных конструкций WinAwards Russia. До церемонии вручения главной награды года остался 1 день.

Оргкомитет российской профессиональной Премии индустрии светопрозрачных конструкций «Оконная компания года»/WinAwards Russia  объявляет состав Жюри 2017 года.

В рамках Премии «Оконная компания года 2017» (WinAwards Russia) по версии tybet.ru, компанией SIEGENIA учреждена независимая спецноминация «Профессиональное управление продажами SIEGENIA СИНЕРГИЯ». Она адресована лучшим управленцам в сфере продаж, продемонстрировавшим профессиональное мастерство в рамках проекта SIEGENIA СИНЕРГИЯ.

«KARVI» основана в 1998 году и на протяжении почти 20 лет компании удается удерживать лидирующие позиции на оконном рынке Сахалина. Ориентация на уникальность и качество была заложена с первых дней работы и сегодня правильность этого курса подтверждается успехами компании на японском рынке. Это стало поводом претендовать на звание лауреата Премии WinAwards Russia/«Оконная компания года 2017» в номинации «Лучшая торговая концепция».

Компания «Домком» появилась на российском рынке в 1996 году. Все годы работы московская компания активно следует трендам оконной индустрии и предлагает продукцию, способную удовлетворить пожелания самого требовательного заказчика и доступную в приобретении. Концепция «Домком – окна в каждый дом» с самых первых дней образования являлась сутью самой компании.

Миссия «Алсит» – создание конечного строительного продукта, полностью отвечающего планам заказчика и его индивидуальным эстетическим ожиданиями, что созвучно номинации «Комплексное остекление» в рамках Премии WinAwards Russia/«Оконная компания года 2017».

Главный акцент «Окна Экватор» – это экологическая продукция, что подтверждает также её участие в Премии WinAwards Russia/»Оконная компания года 2017» именно в номинации «Зеленые окна».