Региональный центр поддержки предпринимательства Вологодской области: «ПластКом» – одна из лучших на российском рынке


Региональный центр поддержки предпринимательства Вологодской области: «ПластКом» – одна из лучших на российском рынке

28 ноября 2017 года в Москве прошла вторая Церемония вручения российской профессиональной Премии индустрии светопрозрачных конструкций WinAwards Russia/«Оконная компания года»-2017. Вологодская компания «ПластКом», вошедшая в число призеров сразу по трем номинациям еще раз доказала инновационность и неоспоримое качество своей продукции, а также высочайший уровень профессионализма в производстве, пишет сайт Регионального центра поддержки предпринимательства Вологодской области rcpp35.ru.

Церемония подвела итоги второго сезона Премии и стала местом встреч, новостей и событий на рынке окон в преддверии наступающего 2018 года.

В событии года приняли участие и посетили руководители 35 оконных компаний из разных регионов России; топ-менеджеры компаний рынка комплектующих и технологий, независимые и отраслевые экспертные организации, представители крупнейших строительных компаний, а также знаковые российские и зарубежные эксперты строительного и архитектурного направления.

В шорт-лист второго сезона вошли топ-20 оконных компаний России из 10 крупнейших регионов России. На площадке были представлены ведущие производственные компании рынка окон из Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска, Южно-Сахалинска, Вологды, Тулы, Саратова, Казани, Краснодара, Белгорода.

Компания «ПластКом» вошла в первую тройку лидеров, заняв почетное 2 место по таким важным для потребительского рынка номинациям, как, «Инновация года» и «Производство года. СПК из ПВХ». Экспертное жюри высоко оценило инновационный продукт вологодских производителей оконных конструкций, который грамотно сочетает современные мировые тенденции, направленные на энергосбережение, максимальный комфорт и многофункциональность, доступную ценовую политику для конечного потребителя и требования безопасности. Напомним, что «ПластКом» – единственное предприятие в Вологодской области, которое специализируется на производстве энергоэффективных многофункциональных стеклопакетов нового поколения «Мульти» и «Мульти 2+». Мультифункциональное стекло компании Pilkington, которое используется в этих стеклопакетах, обладает беспрецедентным уровнем светопропускания, высокой шумоизоляцией, эффективно блокирует теплопотери, защищает от солнечного жара, существенно сокращает затраты на электроэнергию и кондиционирование.

Еще одна почетная номинация – «Профессионалы монтажа».

Вся производимая продукция компании «ПластКом» сертифицирована и проходит необходимые стадии контроля качествана всех этапах – от производства до установки конечному потребителя. Для производства и монтажа оконных конструкций используются только качественные материалы и комплектующие лучших европейских производителей.

Высокие награды, которые были получены вологодскими производителями – ООО «Завод окон ПластКом» на Премии индустрии светопрозрачных конструкций WinAwards Russia/«Оконная компания года»-2017, еще раз доказывают, что в оконной индустрии можно производить продукцию, которая соответствует всем требованиям мировых стандартов и имеет конкурентную цену на рынке. Это окна от «ПластКом».