Закончен прием заявок на участие в Премии WinAwards 2017


Закончен прием заявок на участие в Премии WinAwards 2017

Дорогие друзья! Хотим еще раз поприветствовать вас в конкурсе на получение российской профессиональной Премии «Оконная компания года-2017»!

Независимо от результатов конкурса, каждый участник Премии – лидер рынка в своем регионе, солидная компания с сильным конкурентным преимуществом, открытой лидерской позицией и уверенностью в себе. Мы считаем, что именно такие компании представляют ценность для рынка, потребителей и являются драйверами индустрии.

Мы искренне надеемся, что участие в проекте позволит вам:

  • еще лучше понять свою ценность;

  • по-новому взглянуть на свою работу;

  • получить новый неоценимый опыт не ценовой, а интеллектуальной конкуренции;

  • безусловно, что-то улучшить в компании;

  • мотивировать коллектив;

  • расширить аудиторию партнеров и клиентов;

  • войти в историю рынка.

Мы проделали большую работу. Огромное количество консультаций и обсуждений тем рынка СПК с экспертами от маркетинга, ритейла, клиентского сервиса, продаж, продукт-менеджмента, производства и т.д. позволили нам предложить для вас систему оценки проектов/решений для каждой номинации Премии.

Все зарегистрированные номинанты получили ссылку для ознакомления с необходимыми требованиями к конкурсным работам в каждой номинации Премии. А также инструкции и описания системы оценки. Обращаем внимание, что для каждой номинации разработана своя система оценки. В ряде номинаций необходимо пройти анкетирование, в ряде других номинаций достаточно одной презентации.

И презентации и видеоматериалы будут использованы Оргкомитетом в рекламной и PR-кампании. Это позволит получить дополнительное впечатление о вашей компании, понять стиль, характер и культуру вашего бизнеса.

Желаем успехов всем настоящим, отважным лидерам, не побоявшимся принять участие в главном конкурсе оконного рынка!

Оргкомитет

По вопросам подготовки конкурсных материалов:

Демша Юлия
Awards(а)tybet.ru

Елена Жилинскас
Promo(а)winawards.ru 

По вопросам PR, СМИ:
Лилия Калашникова
Press(а)winawards.ru