Знак лучших оконных компаний России WinAwards Russia будет представлен на Международном форуме STiS 2017


Знак российской профессиональной Премии «Оконная компания года»  – WinAwards Russia будет представлен на ведущей бизнес-площадке отрасли СПК – Международном Форуме STiS 2017.

Знак лучших оконных компаний России WinAwards Russia будет представлен на Международном форуме STiS 2017

Форум производителей светопрозрачных конструкций STiS пройдет в 13-й раз с 6 по 10 апреля 2017 в Рива-дель-Гарда (Италия).

В этом году участниками Форума STiS-2017 станут 221 представитель отрасли, как первые лица оконных компаний, производителей комплектующих и дилеров, так и партнёры проекта. Количество заявок на участие в мероприятии достигло трехзначных показателей, что подтверждает огромный спрос на информацию о будущем оконного рынка.

Многие годы организаторов Форума STiS и Премии «Оконная компания года» связывает общая цель – формировать цивилизованный рынок СПК, поддерживать и продвигать ценности отрасли.

Как отметила Судницина Марина, директор проекта WinAwards Russia: «В отрасли светопрозрачных конструкций России происходят серьёзные изменения. Меняются философия рынка, отношения с клиентом, появляются принципиально новые продукты, модели продаж, рекламные инструменты и, конечно, компании, которые все это успешно реализуют. Именно они будут формировать рынок в будущем. Все те, кто не обладает способностью меняться вместе с рынком, уже покидают его. В этих условиях просто необходимы правильные ориентиры внутри самого рынка и среди его потребителей.  WinAwards Russia – большая Премия и поддержка стабильных перспективных компаний – будущего российской оконной индустрии. Мы рады возможности представить проект «Оконная компания года» новым участникам Форума в этом году, и выразить солидарность с нашими партнерами – организаторами столь мощного события, компанией STiS».

Подробнее о Форуме STiS-2017 –  http://forum2017.stis.ru.