Компания «Окна Компас» награждена Премией WinAwards Russia-2018 в номинации «Клиентский сервис»


Компания «Окна Компас» награждена Премией WinAwards Russia-2018 в номинации «Клиентский сервис»

2 апреля 2019 в Москве на площадке Архитектурная арена MosBuild состоялся Бизнес-форум и III церемония вручения российской профессиональной Премии оконной индустрии WinAwards Russia-2018.

Цель этого мероприятия – показать перспективы рынка остекления в России, а также определить лидирующие компании оконной отрасли, помочь узнать потребителям о том, какие продукты и компании заслуживают выбора.

WinAwards Russia – это профессиональный конкурс оконных компаний в 7 категориях:

  • – Инновации;
  • – Продукт;
  • – Продажи;
  • – Клиентский сервис;
  • – Маркетинг;
  • – Объекты. Комплексное остекление;
  • – Управленческие стратегические решения.

В новом формате. О Форуме, рейтинге и Премии WinAwards-2018

Компания «Окна Компас» получила награду в номинации «Клиентский сервис» по качеству проектов и программ, реализованных в 2018 году: внедрение нового сервисного стандарта с прошивкой всех процессов: сервис на производстве, в логистике, склад, ОТК, дилерское направление и точки продаж.

Компания «Окна Компас» награждена Премией WinAwards Russia-2018 в номинации «Клиентский сервис»     Компания «Окна Компас» награждена Премией WinAwards Russia-2018 в номинации «Клиентский сервис»

Оценка индекса NPS (индекс лояльности клиентов) и внедрение изменений на его основе. Также компания «Окна Компас» была включена в рейтинг TОП-30 перспективных оконных компаний России.

Компания «Окна Компас» – эксперт с семнадцатилетним опытом работы на рынке светопрозрачных конструкций. Покупатели доверяют нам и обращаются за комфортом, удовольствием и положительными эмоциями, которые получают от продукта и сервиса «Окна Компас».

Генеральный партнер сезона WinAwards – SIEGENIA GRUPPE и платформа SYNERGY PRO http://siegeniasynergy.ru.