С Премией WinAwards-2018 в наступающий Новый год!


С Премией WinAwards-2018 в наступающий Новый год!

25 декабря завершился прием заявок на получение российской профессиональной Премии оконной отрасли WinAwards-2018.

III Церемония вручения WinAwards лучшим оконным компаниям уходящего года пройдет в Москве на площадке международной строительной выставки Mosbuild «Архитектурная арена» 2 апреля 2019 года. В рамках события также будет организована деловая программа – Форум WinAwards.

«За 2 месяца приема заявок на премию мы получили такое количество проектов, что поняли: они не умещаются в обозначенные рамки конкурса. – порталу tybet.ru рассказала директор премии WinAwards Марина Судницина. – Поэтому мы решили расширить границы возможностей (номинантов и своих) и доработать модель конкурса до нового, практически, самостоятельного информационного продукта на рынке СПК, детали которого мы озвучим в первые рабочие дни нового 2019 года».

Прием заявок на получение премии «Оконная компания года» закрыт. Дополнительная возможность стать участником WinAwards-2018 тоже появится – она будет доступна в период с января по март 2019 ограниченному количеству компаний по специальному приглашению Оргкомитета.

Сейчас мы хотим поблагодарить участников 3-го сезона премии за интересные проекты, заявленные в уходящем году, а также сказать «спасибо» компаниям, кого мы не смогли включить в конкурс этого сезона – мы ждем вас снова.

И, конечно, пожелать всему рынку окон благополучного и успешного Нового года!

Коллегам по отрасли – здоровья, вдохновения и счастья в семье!

До встречи в Новом году на III Церемонии вручения WinAwards-2018!

Организатор и генеральный информационный партнер WinAwards Russia – интернет-портал tybet.ru.

Генеральный партнер Премии WinAwards Russia-2018 – международная группа, создатель и поставщик инновационных решений для открывания окна в России – SIEGENIA.

Организационный партнер – международная строительная выставка Mosbuild.