Все новости компании

Поздравляем с Днем строителя! Желаем блестящего завершения сезона! Высокой доходности в этом году! Спасибо что сохраняете в наших домах тепло и свет!

В связи с 5 летним юбилеем разработки первого Электронного упора – VSTEC запустили в серию лимитированную версию линейки – U3X серией в 10 единиц.

VSTEC приобрела 2 автоматических станка с ЧПУ для скоростной металлообработки от лидера в области машиностроения HAAS Automation.

Labrador IT реализовала интеграцию Voice IP телефонии в CRM программы Labrador-3D. Основной задачей интеграции является – оптимизация бизнес-процессов компании, неотъемлемой частью которых являются телефонные переговоры.

Компания VSTEC, совместно с Labrador-IT и «Оконным заводом Лабрадор» внедрили на площадях собственного оконного производства несколько новых решений в рамках реализации «Индустрия 4.0».

Поздравляем с 72 годовщиной Победы советского народа в Великой Отечественной Войне! Больше всего поздравляем ветеранов, которых, к сожалению осталось совсем мало.

«ВСТЕК» начинает разработку пилы для нарезки оконного штапика. Штапикорез будет иметь безцулажную систему фиксации штапиков...

Компания «ВСТЕК» запустила в серию первый в мире полностью автоматический двухголовочный фрезер импостов с ЧПУ.

Основной задачей является – максимально исключить человеческий фактор в производственной и управленческой работе на производстве.

В каталоге описываются основные подходы к автоматизации и направления развития в этой области для отечественного оконного предприятия.

Коллектив компании VSTEC поздравляет вас с чудесным праздником 8 марта! Пусть все ваши желания сбудутся, а внимание которое вам уделяют в этот день – уделяют вам каждый день.

В 2017 году мы расширим линейку серийного оборудования до полной линии и проведем глобальную работу над программным комплексом.

Фурнитурная станция FS-1 от Vstec также находится на предсерийной сборке – ориентировочная готовность серийной версии станка – конец февраля. Оба станка будут отличаться от всего, что когда либо было представлено на рынке...

«Расширенная гарантия» – для партнеров компании, приобретающих оборудование «ВСТЕК» в период с 15.12.16 по 15.01.16 будут действовать специальные – расширенные условия гарантии на срок до 2 лет. Подробности можно узнать на сайте производителя.

Пильно-обрабатывающий центр AMC-300X 2017 модельного года получил обновленную конструкцию пильного и обрабатывающего блоков. Внедрение новых технологий позволило добиться производительности центра в 350 окон (рама, створка, импост) за 8 часов со всеми дренажными отверстиями, тройным сверлением, сверлением под запор и отметками под установку импоста.