Все новости компании

Для достижения нужного результата компании-переработчики используют специальное оборудование Vidnal, которое позволяет оптимально быстро и эффективно обработать профиль для фасадной или оконной системы.

Условия акции: клиентам предлагается приобрести более дорогое мультифункциональное стекло по стоимости стандартного стеклопакета.

Сейчас в процессе абсолютно любого строительства в первую очередь обращают внимание на надежность используемых материалов. Сэкономить на материалах – значит нанести непоправимый удар по долговечности эксплуатации объекта.

Пришло время обновить версию программного обеспечения «Профстрой-4.0», которое предназначается для дилеров, с активной базой профильной продукции VIDNAL.

В рамках акции Вам предложены самые оптимальные разраб­отки на основе алюми­ниевого профиля Vidnal, направленные на повышение энергоэффе­ктивности и экологи­ческой безопасности готовой конструкции.

Здание офиса продаж ЖК Level было выполнено с применением фасадной системы Vidnal F50SR, а также тёплой дверной серии Vidnal V60D.

1-2 ноября 2017 года Даниловский Event HаLL в Москве широко распахнёт свои двери, встречая гостей III Всероссийского форума оконных технологий.

Обновление технической информации будет производится ежемесячно и включать все данные, необходимые для работы с любым типом систем VIDNAL PROF...

Отгрузки производятся со склада по адресу:  г. Ярославль, ул. Промышленная 18-Б. В наличии для клиентов полный ассортимент алюминиевого профиля Vidnal.

Наблюдающееся в последний период оживление в строительном сегменте привело к тому, что возник оживленный спрос среди крупных подрядчиков, а также ИП и частных застройщиков на алюминиевый профиль.

В каталогах вы найдете все необходимые данные для работы с профильными системами из алюминия VIDNAL.

Мы поклоняемся тем, кто подарил нам свободу – свободу жить, быть счастливыми, растить детей и создавать светлое будущее!

Мы были рады увидеть и приветствовать всех участников данного мероприятия, продемонстрировать новинки наших систем и, безусловно, поделиться перспективами развития!

Посетителями Форума станут свыше тысячи деятелей архитектурной сферы, а также застройщиков из различных регионов России и ближайшего зарубежья.

Участниками выставки было отмечено большое количество представленных на площадке брендов, что являлось очень важным шагом в развитии строительной индустрии. Особенно привлекло внимание расширение экспозиции ведущими компаниями, среди которых представила свои проекты АК «Виста».