Все новости компании

На «III строительной конференции» в формате PITCH & TALK, состоявшейся 26 ноября при поддержке Министерства Строительства, презентация компании PROPLEX произвела яркое впечатление, завоевав высокое второе место. Темой выступления стала «Экосистема PROPLEX для застройщиков...

О намерении компании присоединиться к российскому клубу лидеров отрасли сообщил ее генеральный директор Станислав Сойнов.

От всей души поздравляем Вас с наступающим Новым годом и Рождеством! Желаем развития, творческих успехов и достижения любых целей!

К декабрю 2013 г. завершился первый этап остекления ОАО «Тамбовмаш», крупного российского производителя средств индивидуальной и коллективной защиты органов дыхания. Вместо ветхих деревянных окон на предприятии устанавливают новые ПВХ-конструкции с износостойким уплотнителем.

В ходе строительства комплекса соблюдались жесткие нормы по экологии и безопасности, разработанные девятью специализированными институтами. К тому же сооружения комбината обшиты энергоэффективными сэндвич-панелями, а несколько корпусов, пешеходных и конвейерных галерей оснащены теплосберегающими окнами PROPLEX.

В начале 2014 г. завершится возведение временной часовни у строящегося Храма Рождества Христова (г. Заречный, Пензенская обл.). Она представляет собой сосновый сруб высотой 8 м и площадью 125 м². Сооружение на 70 человек вместит в себя алтарь, молитвенный зал и колокольню.

В новом выпуске «Дома Мечты», который выйдет на СТС в 9:30 воскресенья, 1 декабря 2013 г., дизайнеры помогут обуздать «хаос» в комнате архитектора Карины.

В середине ноября 2013 г. во Владивостоке началось остекление нового дома по ул. Тухачевского. 24-этажное здание (самое высокое в этом районе города) обдувается сильными ветрами, так как расположено на сопке, где большие открытые пространства. По этой причине в новостройке устанавливаются окна, способные выдерживать быстрые воздушные потоки.

Героиня нового выпуска «Дома Мечты», который выйдет на СТС в 9:30 воскресенья, 24 ноября 2013 г. – молодая девушка Наташа, много лет прожившая в Японии. Сейчас она живет и работает в Москве, но ей очень не хватает страны Восходящего Солнца.

Герои нового выпуска «Дома Мечты», который выйдет на СТС в 9:30 воскресенья, 17 ноября 2013 г., – это креативные и энергичные люди. Они тяготеют к творческому беспорядку: к свободе в самовыражении, в мыслях, в передвижениях.

В новом выпуске «Дома Мечты», который выйдет на телеканале СТС в 9:30 в воскресенье 10 ноября 2013, команда дизайнеров постарается оживить белый скучный интерьер комнаты новыми красками в стиле «Кантри».

В очередном выпуске «Дома Мечты», который выйдет на СТС в 9:30 воскресенья, 3 ноября 2013 г., команда дизайнеров при поддержке производителя оконных систем PROPLEX решала задачу обустройства многофункциональной комнаты в квартире.

В октябре 2013 г. закончились работы по замене окон в реабилитационном центре для детей с ограниченными возможностями «Ручеёк» г. Северодвинска (Архангельская область). Старые деревянные конструкции, которые рассохлись и прогнили, были заменены на тепло сберегающие пластиковые окна.

27 октября 2013 года состоится показ нового выпуска программы «Дом мечты» на телеканале СТС. Для создания стиля fusion в гостиной героев, команда дизайнеров реализовала специальный проект интерьера, а компания PROPLEX предоставила и установила новую оконную систему.

Сбережению тепла и микроклимата поспособствуют установленные в храме пластиковые окна PROPLEX (крупнейшего российского производителя оконных ПВХ-систем по австрийским технологиям). Трехкамерные конструкции с двухкамерным стеклопакетом не дают теплому воздуху просачиваться из помещения наружу, экономя благодаря этому до 30% энергии.