Все новости компании

Экспонентами XV Международной специализированной выставки производителей профильных систем, оборудования, инструмента, аксессуаров, сырья и материалов для оконно-дверной отрасли, ворот, шлагбаумов и светопрозрачных конструкций «Примус: Окна. Двери. Профили», которая прошла с 21 по 23 января в ВЦ «КиевЭкспоПлаза», стали более 150 компаний...

Лейтмотив Международного конгресса по светопрозрачным конструкциям «Окна. Двери. Фасадные системы. Архитектурное стекло», который пройдет на Украине в выставочном центре «КиевЭкспоПлаза» сегодня, 22 января, в рамках выставки «ПРИМУС: Архитектурное стекло 2014», – «Конкурентоспособность светопрозрачных конструкций в условиях зоны свободной торговли с Евросоюзом».

XV Международная специализированная выставка производителей профильных систем, оборудования и инструмента, аксессуаров, сырья и материалов для оконно-дверной отрасли, ворот и шлагбаумов, светопрозрачных конструкций «Примус: Окна. Двери. Профили», открывается сегодня в ВЦ «КиевЭкспоПлаза»...

Экспозиция  выставки, как  обычно, представит неисчислимое количество  технологических  новинок, инновационных технологий,  свежих  идей  и профессиональных консультаций,  бизнес‐открытий  и нестандартных решений, продемонстрирует  основные тенденции  развития  рынка стекла  в Украине.

Участие в XV Международной специализированной выставке производителей профильных систем, оборудования и инструмента, аксессуаров, сырья и материалов для оконно-дверной отрасли, ворот и шлагбаумов, светопрозрачных конструкций «Примус: Окна. Двери. Профили», которая пройдет в ВЦ «КиевЭкспоПлаза» с 21 по 23 января 2014 года, подтверждают новые фирмы и торговые марки.

В рамках XV Международной специализированной выставки производителей профильных систем, оборудования, инструмента, аксессуаров, сырья и материалов для оконно-дверной отрасли, ворот, шлагбаумов и светопрозрачных конструкций «Примус: Окна. Двери. Профили» пройдет Международный конгресс по светопрозрачным конструкциям «Окна. Двери. Фасадные системы. Архитектурное стекло».

В рамках выставки «ПРИМУС: Архитектурное стекло 2014» состоится Международный конгресс по светопрозрачным конструкциям «Окна. Двери. Фасадные системы. Архитектурное стекло».

XI  Международная  специализированная  выставка  производителей архитектурного  и строительного  стекла, оборудования  для  его производства  и  обработки,  аксессуаров, сырья и материалов для стекольной отрасли «Примус: Архитектурное Стекло» состоится в ВЦ «КиевЭкспоПлаза»  с  21  по  23  января  2014  года.  

Лейтмотив Международного конгресса по светопрозрачным конструкциям «Окна. Двери. Фасадные системы. Архитектурное стекло» – «Конкурентоспособность светопрозрачных конструкций в условиях зоны свободной торговли с Евросоюзом».

Уже сейчас среди экспонентов будущей выставки можно отметить такие известные компании, как: «Зенит», We R.Supply, «СПВ Компани Лтд», «ОКА» из Беларуси, Hornschuch, Klebhemie и Gebhardt Stahl из Германии, «Универсал Сервис», «Стублина», «Этем Системз», «Барви Швидкості», «Ренолит», Фабрика окон «ЭСКО», «ЕСИН ГРУП» и др.

Спонсором выставки выступила компания VBH – ведущее оптово-розничное торговое предприятие, поставляющее фурнитуру, герметики и строительные элементы.

Участие в XV Международной специализированной выставке производителей профильных систем, оборудования и инструмента, аксессуаров, сырья и материалов для оконно-дверной отрасли, ворот и шлагбаумов, светопрозрачных конструкций «Примус: Окна. Двери. Профили», которая пройдет в ВЦ «КиевЭкспоПлаза» с 21 по 23 января будущего года, подтверждают новые фирмы и торговые марки.

С 22 по 25 января 2013 года в ВЦ «КиевЭкспоПлаза» пройдут сразу две специализированные выставки: «Окна. Двери. Профили. Фасады» и «Примус: Архитектурное Стекло 2013».

X Международный конгресс по светопрозрачным конструкциям «Окна. Двери. Фасадные системы. Архитектурное стекло» будет проходить 23 января 2013 года в выставочном центре «КиевЭкспоПлаза» (Украина) совместно с выставкой «Окна. Двери. Профили. Фасады» и «Примус: архитектурное стекло 2013».

С 22 по 25 января 2013 года в ВЦ «КиевЭкспоПлаза» пройдут сразу две специализированные выставки: XIV Международная специализированная выставка «Окна. Двери. Профили. Фасады» и X Международная специализированная выставка «Примус: Архитектурное Стекло 2013».