Все новости компании

В связи со значительным увеличением заказов на фасадные кассеты из алюкобонда было принято решение усилить участок обработки алюминиевых композитных листов новым высокопроизводительным оборудованием.

На объекте смонтировано фасадное алюминиевое остекление на базе стоечно-ригельной профильной системы Vidnal F50. В качестве заполнения использованы стеклопакеты с закаленным мультфункциональным стеклом STOPRAY BLUEVISION-50T.

В рамках заключенного договора произведен монтаж фасадного алюминиевого остекления на базе стоечно-ригельной профильной системы Vidnal F50 общей площадью более 6000 квадратных метров.

Компания «Окна-Стар» продолжает участвовать в строительстве объектов Министерства обороны. На очереди новый проект – Военно-инновационный технополис ЭРА в Анапе.

Многофункциональный тренировочный центр расположен в Ленинском районе Москвы в поселке Ватутинки. Работы по реконструкции проводились в двухэтажном административном здании, здании службы безопасности и КПП.

...в качестве специалиста по организации выполнения работ по строительству, реконструкции, капитальному ремонту объектов капитального строительства.

Согласно заключенному договору компания «Окна-Стар» производит остекление корпуса №7, для которого изготовлены оконные блоки из ПВХ системы Novotex Termo 70 мм с заполнением двухкамерными стеклопакетами 40 мм.

ЖК «Веледниково» – это жилой комплекс комфорт-класса, расположенный в 16 км от Москвы по Новорижскому шоссе (городской округ Истра). Комплекс состоит из двух монолитных 4-этажных домов на 64 квартиры.

Компания «Окна-Стар» заключила договор и приступила к остеклению строящегося комплекса зданий Военной академии Ракетных войск стратегического назначения им. Петра Великого, расположенной в городе Балашиха Московской области.

Компания «Окна-Стар» выполнила комплексное остекление школы пластиковыми окнами из профиля Novotex Termo с двухкамерными энергосберегающими стеклопакетами 40 мм.

На объекте установлены алюминиевые фасадные системы Vidnal F50 с входными группами, а также алюминиевые окна Vidnal V68 с заполнением двухкамерным стеклопакетом 32 мм с двумя энергосберегающими стеклами.

На объекте произведен монтаж навесных вентилируемых фасадов из металлокассет на базе подсистемы Simplex. Проект фасада подготовлен собственным конструкторским отделом компании «Окна-Стар».

На территории Мирного расположен космодром Плесецк – самый северный из ныне действующих космодромов в мире.

ПЛК «Нара» расположен в г. Наро-Фоминске Московской области на территории военного городка №3.

Решетка устанавливается в окно так же, как обычный стеклопакет, и фиксируется штапиками. Толщина решеток соответствует стандартным вариантам оконного заполнения: 24, 32 и 40 мм.