Все новости компании

Концерн profine Group не примет участие в выставке Fensterbau Frontale 2022 в Нюрнберге в июле 2022 года. Это связано с ситуацией вокруг пандемии коронавируса, которая вновь становится напряженной на территории всей Европы и в мире в целом.

Коммерческий директор profine RUS Елена Ермакова сообщила, что компания продолжит поддержку партнёров по всем технологическим нюансам текущего стандарта и будет добиваться полной переработки нового межгосударственного стандарта 23166-2021 «Конструкции оконные и балконные светопрозрачные ограждающие. Общие технические условия».

В рамках программы «Большая переделка» на канале Россия 1 дизайнеры Екатерина Уланова и Элина Махмуди спроектировали квартиру для семьи Никольских. Решение по традиции поддержал немецкий премиальный бренд KÖMMERLING.

В 2022 году нас ожидает масштабная и плодотворная работа по реализации совместных проектов и идей. Мы гордимся, что работаем рядом с такими прогрессивными профессионалами, как вы. Вместе мы задаем новые тренды отрасли...

«Большая переделка» занялась обустройством квартиры многодетной семьи Куликовых. Семейная пара с тремя детьми хотела освободить пространство и организовать грамотные системы хранения, а главное преобразовать детскую комнату — сделать её более светлой.

В декабре компания profine RUS приняла участие в дилерской конференции компании «Окна ПАНОРАМА», нового партнера в Северо-Западном федеральном округе. Спикерами на конференции стали ведущие поставщики оконных комплектующих, как в России, так и во всем мире.

14 декабря profine RUS провёл закрытую онлайн-конференцию Profine Drive «Вместе мы сильнее» для своих партнёров. На платформе собралось более 200 участников — представителей оконной индустрии.

Логотип бренда KÖMMERLING останется на спортивной форме немецкой футбольной команды «Майнц 05». Компания profine Group продлила контракт до 2024 года и продолжит выступать в качестве ключевого спонсора клуба...    

В новом выпуске передачи «Дачный ответ» бренд KÖMMERLING в очередной раз установил новые окна для новой жизни героев. Рассмотрим в подробностях этот проект от архитектурного бюро Quadrum Studio дизайнеров Альберта и Инны Багдасарян.

Команда profine RUS поздравляет управляющего акционера и генерального директора profine Group Доктора Петера Мрозика с Днём рождения! Вы являете собой пример бизнесмена с настоящими ценностями, который умеет чувствовать дух времени. Благодаря своей энергичности и харизме Вы многие годы являетесь двигателем компании...

Ежегодно во второй четверг ноября отмечается Всемирный день качества. Он учрежден в 1989 году по инициативе Европейской организации качества и поддерживается ООН. В такой праздник производителям рынка СПК как никогда нужно помнить о важности повышения стандартов качества оказания услуг на своем рынке.

Для программы «Большая переделка» на канале Россия 1 дизайнеры Ольга Кромочкина и Оксана Сальберг-Вачнадзе разработали особенно креативный и функциональный проект квартиры семьи Гречиных. Немецкий премиальный бренд KÖMMERLING поддержал все дизайнерские задумки.

Николай и Людмила Бубенцовы мечтали о современной, светлой, практичной и функциональной кухне. «Большая переделка» услышала их просьбу: силами дизайнеров Ирины Толмачевой, Максима Камнева и Сергея Колякова получилось создать небольшое пространство...

Бренд KÖMMERLING совместно с партнёрами принял участие в остеклении кухни Ольги Чигодайкиной — главного редактора и совладелицы интернет-портала «Окна Медиа». Ольге было важно решить дизайнерскую задачу: готовые окна должны сочетаться с интерьером кухни и при этом не нарушать концепцию дома со стороны фасада.

Бренд KÖMMERLING совместно с дизайнером Жанной Бадальян принял участие в переделке столовой загородного дома для молодой пары в проекте «Дачный ответ» на НТВ. Столовая находится в пристройке к частному дому. Раньше помещение было тёмным, а небольшие проёмы четырёх окон зрительно уменьшали высоту и напоминали бойницы...