Все новости компании

В течение двух десятилетий «Евростиль-сервис» занимается производством и установкой оконных и дверных конструкций из ПВХ-профиля КВЕ. За это время предприятию удалось сделать жизнь своих клиентов светлее и комфортнее. Кроме того, совместными усилиями «Евростиль-сервис» и «профайн РУС» реализовано множество социальных проектов по остеклению детских школьных и дошкольных объектов в регионе.

4 августа в Москве состоялось торжественное мероприятие, посвященное подведению итогов VI Всероссийского конкурса «ТИМ-лидеры-2021/22». Компания «профайн РУС» выступила партнером конкурса и предоставила участникам BIM-библиотеки торговых марок KÖMMERLING и КВЕ...  

Начиная с 2004 года, компания следует философии экологически ответственного бизнеса. Именно в этот период на всех производствах концерна profine Group во всем мире, в том числе и в России, начали применять технологию greenline. С тех пор все профильные системы концерна изготавливаются по этой уникальной технологии без применения вредных свинцовых стабилизаторов.

Значимость строительной отрасли для экономики любой страны велика. Созидательный труд строителей всегда ответственный, уникальный и масштабный. Именно вы закладываете основу домашнего очага, создаете комфортную среду, воплощая мечты людей в реальность. От всей души желаем крепкого здоровья, новых интересных проектов, профессиональных достижений, процветания и надежных партнеров!

Компания profine RUS совместно с партнером компанией SIEGENIA представляет самые технологичные решения для загородной недвижимости на фестивале Open Village 2022, который проходит с 16 по 31 июля в коттеджном поселке «Тихие зори» в Подмосковье. Мероприятие, где в качестве экспонатов выступают настоящие жилые дома, а посетители в живую могут увидеть и оценить образцы самых передовых технологий в области строительства, архитектуры и ландшафтного дизайна.

На протяжении нескольких лет данную должность совмещал непосредственно управляющий акционер и генеральный директор profine Group Доктор Петер Мрозик, который параллельно руководил компанией «профайн РУС» и концерном profine Group по всему миру...

От всей души поздравляем нашего партнера, директора компании «Окна Град» Любовь Владимировну Руди, с Днем рождения! Желаем здоровья, счастья, процветания, решения амбициозных бизнес задач, вдохновения и энергии! Гордимся нашим партнерством!

В начале июня 2022 года прошло ежегодное мероприятие «VIII Петербургский архитектурный теплоход», в рамках которого на корабле собрались ведущие архитекторы, проектировщики и представители строительных компаний. Все они обсуждали актуальные темы и тенденции строительного рынка.

5 июня в России отмечали День эколога — профессиональный праздник специалистов по охране окружающей среды, а также общественных деятелей, экологов-активистов и других защитников природы. Вопросы экологии сегодня стоят на повестке особенно остро. Почти не осталось тех, кого бы ни затронула тема рационального, грамотного использования природных ресурсов, бережного отношения к окружающей среде, повторного использования расходных материалов...

По просьбе партнёров компания profine RUS на основе московского шоурума создала его виртуальную версию. Виртуальный шоурум позволяет партнерам и потенциальным клиентам дистанционно познакомиться со всеми преимуществами продуктовых линеек брендов КВЕ и KÖMMERLING.

Партнёр profine RUS, компания «КВЕ Окна», приняла участие в проекте «Квартирный вопрос». Семья Латыповых обратилась к передаче «Квартирный вопрос» с просьбой освежить интерьер гостиной. Дизайнер сразу вдохновился видом из окна — пейзажем Строгинской поймы. Это и помогло Максиму Кашину создать интерьер с плавными переходами....    

14 мая в Новосибирске прошла одномоментная игра в шахматы «Игры разума». Её провёл многократный чемпион мира по шахматам Анатолий Карпов. А поддержку мероприятию оказал партнёр profine RUS, компания «Комплект Сервис Сибирь». Анатолий Карпов — российский шахматист и политик, двенадцатый чемпион мира по шахматам и заслуженный мастер спорта СССР...

К нашему глубокому сожалению, 15 мая 2022 года в возрасте 45 лет ушел из жизни Валерий Вячеславович Рудаков, создатель и собственник группы компании «РТД». С 2000 года группа компаний «РТД» является стратегическим партнёром ЗАО «профайн РУС» на Дальнем Востоке. Нам посчастливилось сотрудничать с Валерием Вячеславовичем Рудаковым, и мы будем вспоминать его с теплотой.

23 апреля оконная компания «БЕККЕР» отметила свой юбилей — ей исполнилось 25 лет, от всего сердца поздравляем нашего партнера. За четверть века своего существования компания «БЕККЕР» стала одним из крупнейших оконных заводов в Санкт-Петербурге. Все эти годы «БЕККЕР» успешно производила и реализовывала свою продукцию на рынке северной столицы и Ленинградской области.

17 апреля отметил День Рождения наш партнёр, компания «Теплокон» г. Барнаул! «Теплокон» - это команда единомышленников, которая год за годом смело идёт вперёд, открывает новые возможности и перспективы. Желаем роста, развития, ярких проектов, вдохновения и азарта для реализации самых смелых идей!