Все новости компании

Послезавтра наступит Новый 2011 год. В канун этого всеми любимого праздника хочу пожелать всем вам, чтобы все ваши планы осуществлялись, близкие люди радовали вас любовью, а с сотрудниками вы встречались бы после корпоративов и длительных праздников с удовольствием.

Главный общероссийский форум в области энергосбережения – конференция и выставка «Москва: проблемы и пути повышения энергоэффективности» в течение семнадцати лет демонстрирует свою высокую значимость в решении приоритетных задач по повышению энергоэффективности московской и российской экономики.

Ассоциация производителей энергоэффективных окон (Ассоциация АПРОК) сообщает, что 28 апреля в Москве состоится Специальная конференция «Строительный и оконный рынки в России и СНГ. Итоги 2009, планы 2010, перспективы 2011–2012», проведение которой вызвано продолжающимся в России экономическим и финансовым кризисом, а также инициировано рядом крупных оконных и фасадных компаний.

11–12 марта в Екатеринбурге проходит 4-я Международная конференция «Светопрозрачные и фасадные конструкции. Решения по энергосбережению».

Ассоциация производителей энергоэффективных окон (Ассоциация АПРОК) извещает, что 11–12 марта 2010 года в г. Екатеринбурге состоится 4-я Международная конференция «Светопрозрачные и фасадные конструкции. Решения по энергосбережению».

В связи с реструктуризацией информационных ресурсов Ассоциации АПРОК с 15 декабря 2009 года будут действовать только новые почтовые электронные адреса Ассоциации производителей энергоэффективных окон.

Торгово-промышленная палата РФ, Комитет по техническому регулированию РСПП, Институт развития промышленности РСПП, Ассоциация производителей энергоэффективных окон (Ассоциация АПРОК), Межрегиональный институт окна (НИУПЦ МИО) при участии Министерства регионального развития РФ, Министерства строительстве и промышленности и торговли РФ, ФА «Ростехрегулирование», других заинтересованных федеральных министерств, а также территориальных органов власти и объединений предпринимателей проводит для отечественных и зарубежных оконных и фасадных компаний Всероссийскую конференцию «Актуальные вопросы оконной отрасли. Энергосбережение в инновационные технологии».

На конференции предполагается обсудить новую и разрабатываемую нормативно-техническую документацию в области пожарной безопасности, а также ознакомиться с новыми технологиями, материалами и разработками.

Семинар «Энергоэффективные окна-9» состоится в Москве 17–18 сентября и в Минске 21–22 сентября 2009 года.


  • Назад
  • 1
  • Вперед
  • Все