Комментарии к статьям

ООО «Центр Окон»

Страницы: 1
RSS
ООО «Центр Окон»
 

ООО «Центр Окон»

«Центр Окон» многие годы успешно занимается установкой светопрозрачных конструкций в квартирах, коттеджах, дачах, крупных компаниях, офисах. Предлагаем вашему вниманию пластиковые окна Veka, входные группы из ПВХ и алюминия, евроокна под дерево  (окна ПВХ), внутренние перегородки, остекление балконов.  Благодаря индивидуальному подходу к каждому проекту, мы гарантируем своевременное выполнение заказа в соответствии с современными нормами и стандартами качества, а также требованиями заказчика.  
 
Замену окон решила делать постепенно и начала со спальни. Обратилась в «ЦЕНТР окон», попросила приехать специалиста. Заказала одно окно с системой микроклимата и энергосберегающим стеклопакетом. Долго не думала, сразу после снятия замеров подписали договор 238, в котором были оговорены все необходимые детали. Установили окно через десять дней. Несмотря на небольшой заказ, работа выполнена на достойном уровне. Также хочу отметить, что окно просто превосходное: выглядит супер, не пропускает сквозняков и уличного шума! Остальные окна буду заказывать тоже в этой компании!
 
Хочу поблагодарить специалистов компании «ЦЕНТР ОКОН» за плодотворное сотрудничество и отлично выполненный заказ. Они остеклили мой загородный дом. К их работе претензий не имею. Здесь работает отличная команда специалистов! Особенно хочу отметить замерщика Павла, с который не только прекрасно знает свою работу, но и умеет слушать и находить оптимальные решения! Окна установлены в срок, указанный в договоре! Окна установлены очень аккуратно и надёжно! Проверил каждое установленное окно, недостатков не нашёл!  :D Приятно работать с настоящими профи!
 
Полгода назад с мужем выбирали окна на кухню. Главным критерием поиска была цена. Это была наша главная ошибка. Не прошло и полугода как оно почти развалилось. Ручка створки не работает. чтобы окно не открывалось -придавливаем горшком с цветами. Решили поменять окна, но в этот раз более серьезно отнестись к выбору. вчера монтажники из "центр окон" закончили свою работу. Пока всем довольна. И окна значительно отличаются от наших прошлых! Белоснежные, ручки открывают легко, створки не скрипят, ничего нигде не задевают. Надеюсь прослужат долго. Гарантию нам дали.
 
Возле загородного дома небольшую террасу остеклили по принципу зимнего сада.  :idea: Доверили такую работу специалистам предприятия «ЦЕНТР Окон». Сделали они всё замечательно. О работе самые хорошие отзывы. :D  Приезжали без задержек (и на замеры, и доставляя готовые изделия, и на монтаж). Установку произвели делали долго. Мы с мужем переживали, чтобы не было недоделок, но наши переживания оказались напрасными. Всё сделано на самом высоком уровне.  По деньгам же такая наша затея оказалась даже несколько дешевле, чем в других компаниях, я специально интересовалась. В общем, отличная работа. Выражаю производителю искреннюю благодарность!!! 8)
 
Организация «Центр Окон» сделала для меня три окна в квартиру, как по мне, в минимальные сроки, по максимально приемлемой цене и без ущерба для качества.  Ни малейших замечаний. Всё просто супер!!!
 
Старые, ещё советские, окна в своей квартире я поменяла на новые, воспользовавшись услугами компании «Центр Окон».  Работа у них налажена просто отлично. Всё – для заказчика.  В офис ходить не надо. Договор можно заключить непосредственно дома. О готовности заказа меня проинформировали по телефону и согласовали дату и время доставки. Монтаж произведен хорошо. Замечаний нет.
 
У меня с организацией «Центр окон»  был довольно объемный проект. Я открывал торговый павильон приличный размеров, где должно было расположиться около двух десятков торговых точек. Остекление этого объекта после длительного и утомительного отсеивания многих претендентов, в конечном итоге, доверил именно этому оконному производителю. Хочу сказать, что к моему заказу отнеслись со всей серьезностью. Несмотря на серьезный объем, сроки были установлены достаточно оперативные. И что ещё приятнее, они были четко соблюдены, без переносов даты монтажа. Установка проведена профессионально, «халтуры»  я не заметил. И могу смело утверждать, что обошлось мне всё остекление без дополнительных доплат. Сумма, прописанная в договоре – всё, что я заплатил. Теперь всем знакомым рекомендую этого производителя окон. Ему можно доверить выполнение любого заказа.
Страницы: 1


Важно! Форум нашего сайта находится по адресу: http://forum-okna.ru - регистрация отдельна.

Мнения участников, оставленные на портале, являются исключительно личным мнением посетителей и не являются мнением редакции. Редакция не несет ответственности за достоверность сведений, содержащихся в опубликованных комментариях.

Все сообщения после публикации проверяются нашими модераторами, не забывайте прочитать правила использования комментариев на сайте.