Комментарии к статьям

Ян-Герд Фос вступает в должность генерального директора «профайн РУС»

Страницы: 1
RSS
Ян-Герд Фос вступает в должность генерального директора «профайн РУС»
 

Ян-Герд Фос вступает в должность генерального директора «профайн РУС»

Обязанности главы «профайн РУС», ведущего поставщика и производителя ПВХ-систем, с 1 февраля 2013 года будет исполнять  Ян-Герд Фос.
 
В данной ситуации я по-человечески рад за Андрея Дасковского, избавившегося от подобного груза на плечах.
Своя жизнь и свое здоровье дороже, когда все требуют "АБАРОТ".

Новым акционерам профайна, видать, снова замерещились золотые замки. Хотят лидерства. Хотя, я абсолютно убежден в том, что будущее за ритейлом профилей в таком же стиле, в каком сегодня продается, например, зеленый горошек.
И мы увидим баннеры по Москве и Питеру, говорящие нам о том, что, например, "СОБАЧЬЯ КОСТЬ ГЕАЛАН" стоит 111,11 руб. и только в период действия акции :)
sepa
 
Даже представить себе не могу, как концерн должен благодарить Андрея, который взял руководство компанией в столь непростое для нее время. Сколько всего произошло за прошедшие четыре года?

Нам было, конечно, не просто работать с профайн, но комфортно. Пользуясь случаем, хочу поблагодарить Андрея Дасковского за годы плодотворного сотрудничества и пожелать ему успехов на будущих, не менее ответственных должностях.
 
Да, SePa GEALAN у Вас красной нитью везде, ах нет же, как СОБАЧЬЯ КОСТЬ в горле :D, т.е. артикул 7291...
 
Собачью кость 7291 заказывают экзальтированные ценители немецкости, доукомплектовывая ею роскошные шедевры новорусского зодчества :)
sepa
 
"Все возвращается на круги своя"...
 
Вадим, Вы это серьезно? =)
 
Напраслину Вы, sepa, гоните на собачью-то косточку, проверенную временем и суровыми условиями российских стройплощадок!
Умные люди берут ее палетами! :)

Г-н Дасковский стоял, ведь, у истоков создания Союза производителей пластиковых (полимерных) профилей. Что станет с Союзом сейчас?
 
А кто-то заметил существование этого союза?
 
Была пресс-конференция, был брендинг-бук кем-то создан, логотип, фирменный шрифт, определились со служебным автотранспортом (марки) функционерам Союза ... :)
sepa
 
Цитата
sepa пишет:
...я абсолютно убежден в том, что будущее за ритейлом профилей в таком же стиле, в каком сегодня продается, например, зеленый горошек.

Да!!! И ещё можно добавить мысль об унификации дизайна и конструктивной геометрии сечений! И продавать профили аналогично металлопрокату, как швеллер, уголок, балку по весу, в тоннах!
При этом переработчики избавятся от "маркетинговой лапши" и будут тупо перелопачивать обезличенную пластмассу, а сами профилисты смогут втюхивать свой продукт любому переработчику.
 
Андрей, и профиль будут продавать на бирже, цена + объем + срок поставки :)
Страницы: 1


Важно! Форум нашего сайта находится по адресу: http://forum-okna.ru - регистрация отдельна.

Мнения участников, оставленные на портале, являются исключительно личным мнением посетителей и не являются мнением редакции. Редакция не несет ответственности за достоверность сведений, содержащихся в опубликованных комментариях.

Все сообщения после публикации проверяются нашими модераторами, не забывайте прочитать правила использования комментариев на сайте.