Комментарии к статьям

Партнер VEKA Украина выступил в качестве эксперта в оконном сервисе

Страницы: 1
RSS
Партнер VEKA Украина выступил в качестве эксперта в оконном сервисе
 

Партнер VEKA Украина выступил в качестве эксперта в оконном сервисе

Компания Goodwin, партнер VEKA Украина, учитывая участившиеся случаи падения детей из окон, предлагает клиентам кроме москитной сетки установить на окнах детский замок или блокиратор.
 
предлагает клиентам кроме москитной сетки установить на окнах детский замок или блокиратор.
А какое отношение москитная сетка имеет к детскому замку?
Блокиратор в голове нужно устанавливать, чтобы окна не открывали настежь, а только в откидном положении. Обязательно прописывать это в инструкции.
А толку от замков не будет никакого, пока помещения летом будут проветриваться открыванием створок настежь, а дети будут без присмотра  :(
 
Володя, ты не понял, это комплексное решение: Сетка (антикошка) и замок на ручку. Клиент доволен, повышается безопасность и доход компании.
 
Вадим, не изобретай. Про антикошку тут ни слова. Использовать антикошку для защиты от выпадения детей предложил я, но это не сертифицировано, и расценивается, как опасная реклама. :|

Если бы кроме москитной сетки предлагались бы приточные клапаны, было бы понятно, что это ещё одна опция окна. До этого они дозреют ещё очень нескоро.
Или сетка на 8 крепежах.
Но решается задача не спасения детей, а развода потребителей на покупку детских замков.

Вадим, у тебя нет других источников информации, кроме потока этого безграмотного бреда? Тогда я, пожалуй, отключусь, так как комментировать его уже тошнит.  :evil:

Если хочешь встретиться, позвони. Я расскажу, как и за что меня забанили на форуме; как можно строить пассивные дома, в которых вообще нельзя менять окна; на чём держится весь оконный рынок, и чем это может кончиться. Буду очень рад с тобой встретиться    :)  
Страницы: 1


Важно! Форум нашего сайта находится по адресу: http://forum-okna.ru - регистрация отдельна.

Мнения участников, оставленные на портале, являются исключительно личным мнением посетителей и не являются мнением редакции. Редакция не несет ответственности за достоверность сведений, содержащихся в опубликованных комментариях.

Все сообщения после публикации проверяются нашими модераторами, не забывайте прочитать правила использования комментариев на сайте.