Комментарии к статьям

Первый флагманский шоу-рум компании VEKA в России: лучше один раз увидеть

Страницы: 1
RSS
Первый флагманский шоу-рум компании VEKA в России: лучше один раз увидеть
 

Первый флагманский шоу-рум компании VEKA в России: лучше один раз увидеть

VEKA Rus, производитель металлопластикового профиля и официальный представитель немецкого концерна VEKA в России, объявляет о начале работы первого флагманского шоу-рума. Масштабный торгово-выставочный павильон торжественно открыл свои двери для посетителей 23 октября в Ростове-на-Дону.
 
Круто конечно, но последнее фото какое то противоречивое:)
 
Цитата
Сергей Поляев написал:
Круто конечно, но последнее фото какое то противоречивое:)
Еуропа однако... :D  
 
Цитата
Сергей Поляев написал:
Круто конечно, но последнее фото какое то противоречивое:)
Отчего же? Мне нравится.

Хотя, конечно, рискованное вложение, особенно сейчас, когда от марки профиля многие отвернулись в сторону собственных брендов. (Не бренда одного комплектующего, а всего изделия).  

Вот если там еще фурнитурщики и стекольщики поучаствовали, тогда, со временем, может быть толк.  
 
Цитата
Vadim Kaznovsky написал:

Хотя, конечно, рискованное вложение, особенно сейчас, когда от марки профиля многие отвернулись в сторону собственных брендов. (Не бренда одного комплектующего, а всего изделия).  

Правильно отвернулись. Людям окна нужны, а не палки пластиковые.
 
Противоречивость фото давайте оставим, хочу лишь обратить внимание, что ото всего предложенного фоторяда немецкостью не пахнет ни на йоту. Это жалко. Я вижу купцов, затянувших удавку всепоглощающего русского мира на шее мирового гиганта - производителя все-же ПВХ-профиля (почему он металлопластиковый, см. далее в цитате - я тоже не знаю) компании VEKA.

А вот и цитата:
"VEKA Rus, производитель металлопластикового профиля и официальный представитель немецкого концерна VEKA в России"

И еще - мне казалось, что VEKA Rus это собственно дочернее предприятие, основанное VEKA AG в России. Официальные представители у нас торгуют на базарах ширпотребом :)

Хотя, может быть это я сентиментален и скучаю по старым добрым временам, когда деревья были большими :)
Но всё-же желаю компании ВЕКА успешного развития и всё-же оставаться всегда и везде немецкой традиционной компанией, компанией-флагманом.

С Уважением!
sepa
 
Всем привет.
Я что то тоже похоже пропустил ?
Разве века продает окна ?

Как я понимаю, это все таки не ВЕКА и не головной офис в этом участвует, а это дилер чей то, или переработчик профиля.

Вот идеально если Мерседес, открывает свою официальную точку в виде ООО или ИП под своим торговым знаком и прям с Германии гонит машины, а не собирает их 10ки умельцев в гаражах..
Тоесть немцы отвечают за этого представителя, если этот представитель работает в рамках честного бизнеса уровень 2019

Я покупаю где то в Сургуте Мерс, а в нем какой то брак, я пишу на РусскоЕвропейский сайт претензию и мой вопрос оперативно решают, а не кидают от одного к другому..

Ну а если в примере окон, то что я в последнее время наблюдаю, что БРЕНД не отвечает за продавца, то это ДНО и этому будущего нет, тем более если клиенты совсем чайники.

Все должно быть разумно, и бренд должен все контролировать на 100%.
Изменено: Владимир Кожушко - 04.11.2018 17:48:03 (.)
Жизнь должна приносить пользу, себе и окружающим!!
Страницы: 1


Важно! Форум нашего сайта находится по адресу: http://forum-okna.ru - регистрация отдельна.

Мнения участников, оставленные на портале, являются исключительно личным мнением посетителей и не являются мнением редакции. Редакция не несет ответственности за достоверность сведений, содержащихся в опубликованных комментариях.

Все сообщения после публикации проверяются нашими модераторами, не забывайте прочитать правила использования комментариев на сайте.