Комментарии к статьям

В Москве при ремонте в подъездах пластиковые окна красят масляной краской

Страницы: 1
RSS
В Москве при ремонте в подъездах пластиковые окна красят масляной краской
 

В Москве при ремонте в подъездах пластиковые окна красят масляной краской

Как сообщает активист района Южное Медведково Дмитрий Каменский, сотрудники местного ГБУ «Жилищник» в ходе планово-предупредительного ремонта подъездов красят пластиковые окна масляной краской.
 
Видимо решили сэкономить. Вызвали бы специально обученных специалистов и покрасили бы им пластиковые окна качественно и хорошими материалами, хватило бы такой покраски лет на 30-40, до замены окон в доме.

Тем более, специалистов найти не сложно в любом регионе России. Набрать в яндексе "Мобильная покраска" и они все там будут!
Покрасим все!!!
 
Жесть (((
А что другой краски нет ?
Такой, чтобы сразу на голову себе налить прям из ведра, а лучше в ведро впокнуть того кто это придумал!!

Грустно на самом деле, этих дибилоидов кто хочет урвать бабла на ремонте нужно завести кузнеца! Чтобы наверняка вылечил от такой фобии.

:D  :D  :D  :D
Мужик допился до ручки. Жена ушла, с работы выгнали, друзей не осталось.
Ну он думает - поеду в деревню, там все как я, все пьют.
Приехал в родную деревню, к одному с бутылкой - давай выпьем.
Тот ему - я не пью.
- Как так не пьешь?
- Да вот завязал. Закодировался.
Ну мужик к другому, к третьему - все не пьют.
Помучился он, помучился, пошел к другу. Не могу, говорит, больше. Хочу тоже
закодироваться. Друг ему говорит - ну иди к кузнецу нашему, он нас всех
закодировал, и тебя тоже может.
Пришел мужик. Так и так, надоело пить, хочу завязать, говорят, ты помочь
можешь.
Кузенц говорит - могу. Берет кувалду и засветил мужику кувалдой по лбу.
Очнулся мужик - голова раскалывается. Посмотрел - штаны спущены, задница
болит... Подходит кузнец.
- Ну вот, еще хоть раз пьяным увижу - всей деревне расскажу...
Жизнь должна приносить пользу, себе и окружающим!!
 
Цитата
Владимир Дунаев (ЭНАМЕРУ) написал:
Видимо решили сэкономить. Вызвали бы специально обученных специалистов и покрасили бы им пластиковые окна качественно и хорошими материалами, хватило бы такой покраски лет на 30-40, до замены окон в доме.

Тем более, специалистов найти не сложно в любом регионе России. Набрать в яндексе "Мобильная покраска" и они все там будут!
Ну вы то можете..

У вас дорого )))
Жизнь должна приносить пользу, себе и окружающим!!
 
Цитата
...хватило бы такой покраски лет на 30-40...
Господин славный представитель российского химпрома! Почему Вашей рекламы не было в комментариях сообщений о запуске в космос а/м Tesla? Вы многое упустили. Рассказав всему миру, что выкрашенная вашей чудо-продукцией машина уж точно-бы долетела в превосходном виде до края Вселенной, Вы подняли бы акции вашего славного химпрома выше Майкрософта, Яблока и Амазона вместе взятых!

По делу. Главное - не чем красят, а - зачем? Краска или её тип - это несущественный момент. Существенно то, что при нынешней системе всё ещё сохраняются способы изъятия денег из жилищных бюджетов по, с одной стороны - надуманным, а с другой - по вполне легитимным, подтверждённым нормативами способами.  
Страницы: 1


Важно! Форум нашего сайта находится по адресу: http://forum-okna.ru - регистрация отдельна.

Мнения участников, оставленные на портале, являются исключительно личным мнением посетителей и не являются мнением редакции. Редакция не несет ответственности за достоверность сведений, содержащихся в опубликованных комментариях.

Все сообщения после публикации проверяются нашими модераторами, не забывайте прочитать правила использования комментариев на сайте.