SIEGENIA: «Эффективный оконный бизнес в новых экономических условиях»


SIEGENIA: «Эффективный оконный бизнес в новых экономических условиях»

Мероприятие, посвященное запуску 3-его проекта SIEGENIA CИНЕРГИЯ, состоялось 26 сентября в Белгороде. Дилерские конференции уже перестали быть редкостью, однако SIEGENIA совместно с партнером, компанией «Планета», удалось удивить участников семинара. Залогом успеха стало участие приглашенного эксперта и презентация инновационной программы развития бизнеса  SIEGENIA CИНЕРГИЯ.

SIEGENIA: «Эффективный оконный бизнес в новых экономических условиях»

Мероприятие началось с вступительного слова генерального директора  и соучредителя компании «Планета» Николая Настенко. В своем приветственном выступлении руководитель «Планеты» отметил: «У нас с вами единая цель – эффективно работать и зарабатывать, увеличивая свои объемы и долю более маржинальных продуктов, несмотря на новые экономические условия. Нам просто необходимо научиться делать продажи высокомаржинальных продуктов, высокого ценового сегмента», – так обозначил цель мероприятия Николай. «В настоящих условиях компания «Планета» видит свою задачу в наиболее полной поддержке своих партнеров в этом направлении. Сегодня мы вместе с командой SIEGENIA и приглашенным экспертом предложим вам ряд эффективных инструментов для роста и развития вашего бизнеса».

Ведущим спикером бизнес-семинара стал известный консультант-практик и бизнес-тренер, сторонник реального опыта Владислав Утенин, партнер проекта SIEGENIA CИНЕРГИЯ. Кроме Многочисленные дипломы и рекомендации отражают его огромный практический опыт – он работает на рынке премиального бизнес-образования уже более 10 лет, из них 4 года на оконном рынке. На настоящий момент Владислав на постоянной основе работает с менеджерами крупнейших компаний не только РФ, но и мира, в числе которых такие организации, как «ГазпромНефть», «Ростелеком», Yokogawa Electric, «Катрен», «Самсон-Фарма». Свою ключевую миссию Владислав определяет так: «Мы помогаем нашим партнерам эффективнее управлять бизнесом и добиваться лучших результатов!»

26 сентября принять участие в мастер-классе Владислава посчастливилось партнёрам компании «Планета». По итогам первого этапа проекта Владислав проведет бизнес-тренировку для партнеров компании «Планета», достигших целевых показателей программы. На своем мастер-классе бизнес-тренер поделился наиболее эффективными практическими методами создания успешной команды, мотивации и развития своих кадров, а также работы со сложными клиентами.

В своем выступлении Андрей Сахаров, региональный представитель ЦФО SIEGENIA GRUPPE, рассказал об эффективных методах и приемах продаж окон с высококлассной фурнитурой TITAN AF. Андрей также акцентировал внимание участников на значении компетенций персонала продаж в области фурнитуры и эффективности продаж.

Компания SIEGENIA провела бизнес-семинар «Эффективный оконный бизнес в новых экономических условиях» для партнеров компании «Планета»

Ольга Иванова, руководитель отдела маркетинга SIEGENIA представила партнерам компании «Планета» инновационную программу развития бизнеса SIEGENIA СИНЕРГИЯ. Новаторская программа развития бизнеса SIEGENIA СИНЕРГИЯ реализована на базе уникального мобильного приложения. Выбор мобильный технологий обоснован: согласно результатам исследований, люди обращаются к своим смартфонам каждые 7 минут (порядка 150 раз в день)  и это только на сегодняшний день. Завтра мы будем пользоваться телефонами еще чаще. Программа позволяет эффективно мотивировать, контролировать и обучать персонал, а также получать ценные корпоративные бонусы и привилегии для руководителей и собственников компаний-дилеров. Проводимый бизнес-семинар стал одной из элементов этой комплексной программы развития бизнеса SIEGENIA СИНЕРГИЯ для партнеров «Планеты».

Это сочетание – выступление на актуальные для оконщиков темы и интерактивный мастер-класс от бизнес-тренера – вызвало ярко выраженную положительную реакцию участников семинара.

«Спасибо, все очень понравилось, было интересно, познавательно, будем ждать новых встреч», – отметила Евгения, одна из слушательниц семинара. «Тренинг прошел успешно... огромное спасибо!», –  так оценил свое участие в бизнес-семинар Алексей, директор одной из компаний-партнеров «Планеты».  Успех семинара подтверждает статистика обратной связи: положительную оценку события дали 95% участников.  Группа компаний  SIEGENIA  и компания «Планета» благодарят своих партнеров  за посещение мероприятия и активное участие в семинаре. До скорой встречи на бизнес-тренировках в рамках проекта SIEGENIA СИНЕРГИЯ в декабре 2017 года!