Компании


C 6 по 8 августа в конгресс-отеле «Ареал» состоялась сессия стратегического планирования (ССП) компании ТБМ. Это ежегодное мероприятие, на котором подводятся итоги работы компании за прошедший год и формулируются планы и цели на новый рабочий период.

В этом году Winkhaus празднует свой 160-летний юбилей. В городе Мюнстер (нем. Munster) предприятие существует с 1879 года. Производство специализируется в выпуске запорных механизмов и комплексных систем запирания, а также систем организации контроля доступа. Также в будущем компания Winkhaus планирует «сохранить верность» историческому местоположению фирмы. Поэтому новостройка.

«БиМакс» – крупнейшая федеральная сеть по производству оконных конструкций из ПВХ открыла новую производственную площадку и объявила о новой стратегии.

В 1854 в г. Хальвер Август Винкхаус открыл магазин по продаже навесных замков, продолжением которого стала торговая фирма Winkhaus с собственным производственным цехом в г. Тельгте. Отсюда ведет свое начало история компании Winkhaus, которой в этом году исполнилось 160 лет. В семейном предприятии Winkhaus бережно хранятся и передаются из поколение в поколение главные ценности компании – высокие стандарты качества, стремление к прогрессу и инновациям и преемственность семейным традициям – именно они были заложены 160 лет назад основателем компании и передавались каждому поколению владельцев фирмы.

3 июня в Санкт-Петербурге в свое первое плавание по Неве отправился архитектурный теплоход, организаторами и спонсорами которого стали компания Боларс, LSR, VEKA Rus и МАКО ФУРНИТУРА.  Компании-организаторы имели своей целью наладить коммуникации с архитекторами города, выяснить их основные проблемы и познакомить с новыми строительными решениями, которые те могли бы взять на вооружение для своих проектов...

5 июня состоялось торжественное открытие смесительного цеха и презентация учебно-демонстрационного отделения завода компании «профайн РУС» в городе Воскресенск. Новый смесительный цех общей мощностью 26 000 тонн  полимерной смеси в год стал вторым по счету на воскресенском предприятии компании. Его запуск позволил ей отказаться от готового сырья – премикса – и расширил производственные возможности в сфере развития инновационных технологий изготовления пластиковых оконных конструкций.

Не сказать, что тема спортивного маркетинга для VEKA – terra incognita. Наша материнская компания, VEKA AG, периодически размещает рекламу на бортах спортивных арен, VEKA Polska несколько лет сотрудничала и активно использовала в своих коммуникациях образ олимпийского чемпиона Adam Malysz (прыжки с трамплина). VEKA Rus оказывала спонсорскую поддержку хоккейному клубу «Сибирь» в Новосибирске, но в статусе официального партнёра Чемпионата мира по хоккею, одному из самых популярных видов спорта, еще никто из нашей отрасли себя не пробовал.

23 мая более сотни гостей из 10 стран мира: Германии, Испании, Италии, Китая, России, Польши, Словении, Турции и Франции, прибыли в управляющую компанию ТБМ, чтобы собраться вместе на День Поставщика, обменяться мнениями и выработать совместные действия по совершенствованию рабочих процессов, познакомиться со стратегией развития компании ТБМ...

Лучшие представители сбытового подразделения Roto Frank посетили завод Roto в городе Честере, США.

Весной текущего года, фирма Winkhaus в честь своего 160-летнего юбилея провела ряд праздничных мероприятий для клиентов компании, и в марте и апреле организовала ознакомительные поездки для российских и украинских партнеров – крупных производителей оконных конструкций – на головное предприятие Winkhaus в Германии...

В конце апреля состоялся онлайн-семинар – вебинар фирмы Winkhaus, который провел торговый представитель компании Winkhaus в Уральском Регионе РФ – Торощин Константин. Тема апрельского вебинара – «Основные правила сборки окна и монтажа фурнитуры».

Весна-лето – это самое горячее время для всех оконных компаний. С наступлением тепла многие начинаются задумываться о смене окон. Поэтому именно сейчас крайне важно освежить знания об оконных конструкциях, составляющих, оповестить о новинках и трендах оконного бизнеса.

Группа Компаний «Русокон» – один из крупнейших производителей светопрозрачных конструкций в Москве и Московской области, обладающий собственным высокотехнологичным производством и широкой партнерской сетью. Создание благоприятных условий для развития компаний-партнеров – важнейшая задача дилерского департамента ГК «Русокон». В течение всего года ведется их активная поддержка в вопросах маркетинга, обучения, развития продаж; даются консультации по продуктам. Одно из ключевых мероприятий в данном направлении – ежегодная Партнерская Конференция.

В 2014 году компании «ЭлитПласт» исполняется 12 лет. За это время компания превратилась в крупную промышленную группу из четырех компаний, которая занимает лидирующие позиции в Тамбовской области во многих сферах деятельности.

Компания «профайн РУС», ведущий поставщик и производитель ПВХ-профилей, отмечает юбилей своей премиальной марки TROCAL. 60 лет исполнилось в этом году бренду, с которым связаны ключевые вехи в мировой истории пластиковых окон.