Компании


Приятным предновогодним событием стала для друзей и партнеров ООО «Ренолит-Рус» поездка на завод по производству пленок для оконного профиля в г. Вормс, Германия. Впервые за всю историю присутствия на Российском рынке, «Ренолит» собрал вместе 16 представителей компаний оконного бизнеса из Москвы и Санкт-Петербурга.

Преимущества использования алюминия для остекления различных объектов, особенно – общественных и муниципальных зданий, понятны любому специалисту в этой сфере...

Развития инноваций и функциональных возможностей продукта – одно из важнейших составляющих работы фирмы Winkhaus.

...существуют предприятия, которые вместе с выгодной стоимостью на работы гарантируют высокий уровень качества. Одним из таких является и предприятие «Окна Стар», которое сочетает в себе надежность, профессионализм и удобные условия сотрудничества.

Пятнадцатый юбилейный оконный сезон для компании стал успешным и удачным. Мы активно развиваемся, растем, увеличивая свое присутствие и обороты в Центральном регионе России, Москве и Московской области. Так отлично себя показал Ярославль, где в прошлом декабре был открыт склад для дилеров Костромы, Рыбинска и других городов региона.

Компания REHAU представила отчет маркетинговой эффективности за первое полугодие 2017 года и дальнейшие перспективы развития бренда.

Большое влияние на энергетический баланс и комфортный микроклимат в помещении оказывают окна. Они являются важной составляющей в вопросах эффективного сохранения энергии, а также безопасности и комфортности проживания. От 30 до 50% от всех теплопотерь дома приходятся на окна.

В настоящее время большинство строительных и проектных организаций, так или иначе, уже слышали о технологии информационного моделирования здания – принципах работы, экономических эффектах ее применения, особенностях внедрения на предприятии, текущей программе государства по переходу на данную технологию и т.п.

В программе приняли участие несколько десятков партнеров компании «ГАЛЕРЕЯ ОКОН» из Курска, Орла, Белгорода, Старого Оскола и Воронежа и более сотни розничных продавцов.

19 мая компания «Торговый дом VEKA» из Мурманска, партнер VEKA Rus, провела в столице российского Заполярья масштабную дилерскую конференцию, в работе которой принимали участие торговые партнеры компании из более, чем 20 городов и поселков Мурманской области и северной Карелии.  

Любые ценные знания, будь то экспертиза в области архитектуры или владение искусством продаж, важно систематизировать, сохранять и передавать тем, от кого зависит эффективность бизнеса компании.

При возведении любого строительного объекта, в том числе конструкций из алюминия, возникает вопрос об эстетической составляющей решения. Не последнее место в строительстве занимают светопрозрачные алюминиевые конструкции, которые помогают реализовать любые дизайнерские идеи для получения привлекательного объекта...

Разрабатывается новый ГОСТ «Блоки оконные и дверные защитные для охраняемых помещений», который устанавливает требования в сфере безопасности окон и формирует единые требования к оконным системам.

Сегодня алюминиевые конструкции – самый популярный и востребованный строительный материал в мире. Объясняется это рядом преимуществ...

ООО «РОТО ФРАНК» получило сертификат EcoMaterial уровня Absolute, определяющий использование экологически чистого материала на производстве.

Компания «РОТО ФРАНК», признанный лидер в области оконной и дверной фурнитуры в России, получила Акт экспертизы «О соответствии производимой промышленной продукции требованиям, предъявляемым в целях ее отнесения к продукции, произведенной в Российской Федерации».

Новый 2017 год вступил в свои законные права. Начало года – это традиционное время  подведения итогов работы в прошлом году и построения новых планов на будущий период.

22-23 сентября компания AGC приняла участие во 2-й Архитектурно-градостроительной конференции «Архитектурный мост: Казань – Москва. Арендное жилье. Казань – пилотный город», состоявшейся в здании Министерства строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства республики Татарстан.

С 20 по 23 сентября в Санкт-Петербурге прошла тематическая неделя «Импортозамещение в строительной отрасли». На площадке собрались представители Правительства Санкт-Петербурга, эксперты строительной отрасли, а также руководители проектных организаций и строительных компаний. Местом проведения мероприятия стал выставочный комплекс «Ленэкспо».

Заявление о похищении владелицы и директора ООО «ЛЗСК» Анны Волик появилось в полиции 10 июля 2016 года. На следующий день она пришла в правоохранительные органы лично и сообщила, что с ней все в порядке. А уже через четыре дня об угрозе жизни другой владелице и директору ООО «ЛЗСК» Ираиде Тонких сообщили липецкие средства массовой информации. Женщина написала заявление в ФСБ. Заявление передано в региональный следственный комитет.

Старую истину «когда грохочут пушки – музы молчат» в наши дни можно смело перефразировать: пока говорят музы, мир имеет надежду. Это подтвердил прошедший 9 июня в Большом зале Московской Консерватории концерт Оркестра российско-немецкой музыкальной академии под руководством великого Валерия Гергиева.

Сегодня, в эпоху инновационных технологий, высокого темпа жизни и непрерывного потока информации, всем нам, как никогда, необходимо пространство, в котором можно, хотя бы на время, почувствовать себя действительно как «дома».

С 31 мая по 1 июня 2016 года компания «ТБМ» провела для своих Поставщиков, ставшее уже традиционным мероприятие – День Поставщика «ТБМ»...

С наступлением лета у производителей и продавцов окон традиционно наступает высокий сезон. В такое время особенно важно обеспечение взаимной поддержки бизнес-партнеров, одним из важных механизмов которой для компании Winkhaus является проведение обучающих и практических мероприятий – семинаров, тренингов и мастер классов по продукции и услугам компании.

Ее цель – привлечь внимание конечного потребителя к окнам из профиля VEKA, еще раз заявить о себе, как о безусловном лидере и эксперте мирового рынка оконных технологий, поддержать Вас, дать возможность через кооперацию с рекламой VEKA усилить свои собственные маркетинговые активности.

Основным приоритетом компании Winkhaus в работе с партнерами является развитие и поддержка долгосрочных взаимовыгодных деловых отношений,  основанных на профессионализме и компетентности. Именно эти принципы лежат в основе партнерства фирмы Winkhaus и компании «Клин Сити» с самого начала делового сотрудничества.

В конце января в Красноярске представители компании Winkhaus приняли участие в конференции «СИАЛ» – одного из крупнейших в России производителей системных алюминиевых профилей – а также провели семинар в рамках 2-ой специализированной выставки «ТехСтройЭкспо».

Пожалуй, для каждой компании конец декабря – время подводить итоги работы, проделанной за прошедший год. Не исключением стала и компания «БФК-Эксперт», для которой 2015 год стал особенно богатым на знаковые для города, области, и даже для страны объекты.

11-я Ежегодная конференция дилеров и переработчиков BRUSBOX состоялась на прошлой неделе 12-15 ноября в столице Италии в Вечном городе Риме, в которой приняло участие 96 человек из различных регионов России, Республики Молдова, Руспублики Беларусь и Республики Казахстан.