Компании


Одна из важных стратегических целей группы компаний АК «ВИСТА», держателя системы VIDNAL PROF – стать лучшим партнёром в отрасли. Какие конкретно действия кроются за этими амбициозными словами? Прежде всего, это глубокое изучение проблем, с которыми сталкиваются переработчики в процессе своей работы и обеспечение им максимальной поддержки.

В этом году Всемирный день качества приходится на 12 ноября. Праздник призван повысить значение высокого качества продукции и услуг и привлечь внимание к этому вопросу. В современных условиях качество является ключом к успеху в деятельности любого предприятия, любой отрасли и, конечно же, каждой страны. Понятие качества непосредственно связано с тем, чем мы пользуемся каждый день, будь то продукты питания, товары народного потребления, различные услуги и так далее. Окон это тоже касается.

Этой осенью завод «профайн РУС» в Воскресенске празднует свое пятнадцатилетие.

В конце октября в конференц-зале отеля «СК Роял» в Москве состоялась ежегодная встреча сотрудников Winkhaus, в которой приняли участия представители компании из ближних и дальних регионов России, а также сотрудники центрального офиса Представительства Winkhaus.

6 октября в Германии компания Winkhaus провела очередную пресс-конференцию с представителями отраслевых СМИ из России, Украины и Беларуси.

Согласитесь, далеко не каждая оконная компания может похвастаться столь солидным возрастом. За эти годы небольшая оконная компания со штатом из 26 человек и производством, расположенном на 450 кв. м, выросла в масштабный холдинг, в состав которого входят две производственные площадки общей площадью 30 000 кв. м, а также собственное экструзионное производство.

Крупноформатное строительство  в головном предприятии SIEGENIA-AUBI KG в г. Вильнсдорф-Нидердильфен идет полным ходом: возводится  сверхсовременный гальванический цех, новый выставочный комплекс и детский сад для детей сотрудников компании. «Столь объемные инвестиции в будущее – это  решение, свидетельствующее об осознанном и ответственном отношении к деятельности компании», – так комментирует происходящее Виланд Франк, управляющий владелец SIEGENIA.

Компании Winkhaus стремится осуществлять комплексную поддержку партнеров и клиентов в разных регионах России. Важным направлением работы в данной области является проведение обучающих семинаров, конференций и партнерских встреч. Одно из таких мероприятий прошло в конце июля во Владивостоке.

Как уже писал tybet.ru руководство ОАО «Каспийский завод листового стекла» (КЗЛС) опровергает информацию о банкротстве. Акционеры предприятия также прокомментировали ситуацию, газета «МК в Дагестане» опубликовала официальную версию перспектив деятельности предприятия.

Преимуществом успешных современных компаний является применение высокотехнологичного оборудования и использование систем автоматизации и оптимизации производства. Важнейшим направлением для компании Winkhaus  является разработка и внедрение новых технологий для оптимизации производственных процессов при изготовлении окон и дверей. Идеальным решением в данной области является программное обеспечение WH OKNA, разработанное программистами  Winkhaus для оптимизации и автоматизации производства, повышения производительности и сокращения производственных затрат.

В конце перового полугодия 2015 года VEKA Rus выдержала два важных экзамена, подтвердив соответствие требованиям стандартов RAL и ISO 9001.  Что это за стандарты, и почему соответствие им видится столь важным не только менеджменту, но и сотрудникам, и партнерам VEKA?

Торжественное событие состоялось 25 мая 2015 г. Руководство и сотрудники Группы Компаний посетили новые просторные цеха и смогли самостоятельно проследить за работой всей производственной линии. На их глазах профиль ПВХ и комплектующие превращались в объект промышленно¬го искусства – новое красивое окно.

28-29 мая 2015 года состоялся День поставщика «ТБМ», в рамках которого компания собрала вместе более сотни гостей из Германии, Испании, Италии, Турции, России, Словении, Польши и Финляндии.

23 апреля 2015 года, компания «РОТО ФРАНК» – производитель оконной и дверной фурнитуры и представители московского архитектурного сообщества, в рамках мероприятия Roto Dialog обсудили вопрос: как успешно реализовать самые смелые урбанистические решения при проектировании жилых пространств. Этой же теме был посвящен вернисаж профессиональной немецкой художницы Эллен Экер. Площадку Roto Dialog и вернисаж Roto посетили журналисты tybet.ru®.

С 31 марта по 3 апреля 2015 года в МВЦ «Крокус Экспо» (Москва) прошла Международная строительно-интерьерная выставка BATIMAT RUSSIA 2015.