Интервью


В век цифровых технологий все более актуально встает вопрос использования компаниями лицензионного программного обеспечения (ПО) для автоматизации своих бизнес-процессов. Внимание и контроль со стороны правоохранительных органов за нелегальным использованием ПО...

Ограничительные меры, введённые из-за пандемии, стали непростым испытанием для российского бизнеса. Сложившаяся ситуация негативно сказалась на финансовых показателях многих компаний и стала своеобразной проверкой на прочность. Об антикризисных мерах, приоритетах и задачах в 2020 году tybet.ru  рассказала Елена Рассудимова, генеральный директор Guardian Glass в России, СНГ и Турции.

Для многих из нас День строителя – важный профессиональный праздник, во время которого мы вспоминаем, что нам удалось «построить» за год и какие дальнейшие горизонты перед нами открываются. Ко Дню строителя 2020 компания REHAU подготовила интервью...

Серию публикаций в лицах с командой учебного центра VEKA Professional завершает интервью с Денисом Саламатиным, специалистом отдела маркетинга VEKA Rus, руководителем подразделения VEKA Professional, осуществляющего экспертное консультирование в рамках digital-продвижения и создания новых цифровых продуктов на партнёрских площадках.

Серию интервью в лицах с командой учебного центра VEKA Professional продолжает Артём Трофимов, ведущий специалист отдела объектного инжиниринга VEKA Rus, руководитель инженерно-конструкторского бюро VEKA Professional, разрабатывающего документации для тендерных кейсов.

Серию интервью в лицах с командой VEKA Professional продолжает Вадим Фахрадов, технический представитель VEKА, член экспертной группы по диагностике производственных несоответствий и содействии в их устранении в рамках деятельности корпоративного центра.

Серию интервью в лицах с представителями корпоративного учебного центра VEKA Professional продолжает Александр Уланов, эксперт направления монтажа СПК, руководитель подразделения, отвечающего за программы инженерной и монтажной тематики.

Мы продолжаем серию интервью в лицах с представителями центра повышения компетенций VEKA Professional. Сегодня мы познакомим вас с основателем и ведущим бизнес-тренером центра VEKA Professional Оксаной Царалунга.

Есть ли в этом году «жаркий сезон» на рынке архитектурного стекла,  и как перестраиваются под новые условия участники рынка, на примере своей компании...

В мае 2020 года на страницах немецкого отраслевого журнала Bauelemente Bau (BBI) вышла серия материалов, посвящённых VEKA AG, лидеру рынка экструзии ПВХ...

В мае этого года флагман немецкой оконной журналистики Bauelemente Bau (BBI) опубликовал серию материалов, посвящённых лидеру рынка профильных систем...

Портал tybet.ru, как организатор онлайн-выставки оконных технологий «Продукты года 2020», стремится сохранить элементы традиционной атмосферы выставочных мероприятий, ключевым из которых является живой диалог с представителями компаний-экспонентов. Следующий наш визит – на стенд производителя профильных систем profine RUS. Беседуем с Александром Мареевым, директором по маркетингу и продукт-менеджменту компании.

Одно из преимуществ офлайн выставок – живое общение с клиентами и партнёрами. Это даёт возможность получить информацию из «первых рук», узнать подробности об интересующих продуктах и проектах, которые не вошли в буклет или не лежат на поверхности...

Виталий Матюхин – тренер, коуч, эксперт по продажам с опытом личных продаж, управления продажами и проведения обучающих мероприятий с 2003 года, в «оконной» сфере – с 2013 года.

О том, что меняется на российском рынке светопрозрачных конструкций (СПК), почему участники отрасли все четче говорят о необходимости «обеления» и добросовестном бизнесе в интервью tybet.ru рассказал Председатель Правления Ассоциации продавцов и производителей оконной и дверной фурнитуры Будьков Олег.