Хоккейный проект VEKA


9 мая 2014 года в Минске стартует Чемпионат мира по хоккею – после Олимпиады, несомненно, центральное событие в календаре самых популярных зимних видов спорта.

VEKA Rus – официальный партнёр мирового хоккейного первенства. Высокий статус открывает перед VEKA широкий спектр самых разнообразных возможностей для эффективных маркетинговых коммуникаций. Это и прямая реклама (размещение логотипа компании на бортах площадок «Минск Арена» и «Чижовка Арена», трансляция рекламных роликов, размещение логотипа на информационных материалах чемпионата и т.д.), и возможность проведения активной информационной кампании, и благотворительность, и ещё многое другое. Особо хочется отметить создание двух специально оформленных фан-зон рядом со стадионами, на территории которых будут также проводиться конкурсы и разыгрываться призы среди болельщиков.

В преддверии чемпионата VEKA организовала и провела на своей странице в Facebook конкурсы в нескольких жанрах, победители которых получили в качестве призов билеты на самые интересные матчи первенства – всего их было разыграно более 100. Разыгрывались билеты и «внутри» самой VEKA; в конкурсах принимали участие сотрудники как московского, так и новосибирского заводов.

Но, конечно же, прежде всего мы подумали о наших партнёрах, среди которых очень много поклонников хоккея. В качестве официального партнера VEKA предложила своим переработчикам билеты на финальный матч, который состоится в Минске в воскресенье, 25 мая. Но до этого замечательного дня нам предстоит ещё две недели напряжённой и интересной спортивной борьбы. Смотрите игры Чемпионата, болейте и поддерживайте Россию!