Выставки


Крупнейшая российская выставка расширяет свою аудиторию и географию вместе с ростом строительного рынка

8 апреля, в Москве, завершилась крупнейшая международная строительно-интерьерная выставка России Mosbuld-2011. Традиционно, в рамках выставочного проекта WinTecExpo, в ВЦ «Крокус Экспо» оконную экспозицию представили самые известные и технологичные компании оконного, стекольного и фасадного рынков России, Европы, Азии.

С 28 сентября по 1октября в Дюссельдорфе (Германия) прошла крупнейшая отраслевая выставка, посвященная стеклу, – Glasstec-2010. На ней побывали и представители компании Kaleva.

На ведущей выставке отрасли Security в Эссене компания Winkhaus – один из лидеров в сфере обеспечения безопасности – продемонстрирует инновационные системы управления контролем доступа, системы безопасности для дверей, а также новую фурнитуру для деревянных окон.

На выставке «Мосбилд-2010» компания Winkhaus, совместно с российским партнером – компанией «Винфур», представила широкий спектр инноваций оконной и дверной техники.

Компания «Витраж», известная многим как один из лидеров среди производителей ПВХ-подоконников и ПВХ-профилей в России, участвует в выставке с 2001 года и ведет активную работу по постоянному расширению ассортимента выпускаемой продукции, внедряя в производство самые современные технологии, ориентированные на экологичность, энергосбережение и создание максимально комфортного климата в домах наших клиентов.

Крупнейшая строительная и интерьерная выставка MosBuild прошла с 6 по 9 апреля на двух выставочных площадках Москвы – в «Экспоцентре» и «Крокус Экспо». Ее организатором является международная компания ITE, лидирующая по количеству проводимых в России профессиональных деловых мероприятий.

Brusbox представил на выставке «Мосбилд» свою новинку – кашированный профиль на основе цветов «карамель» и «шоколад»: теперь любые из производимых профильных систем Brusbox доступны в этих цветах.

profine Group, мировой лидер по производству оконных систем из ПВХ, предлагающий продукцию под брендами KBE, Kömmerling и TROCAL, принял участие в Международной специализированной выставке Fensterbau/Frontale, которая прошла с 24 по 27 марта 2010 года в г. Нюрнберге. Компания представила широкий спектр продуктов и услуг под слоганом: «Оконные решения для всех поколений».

Интеллектуальные новинки были фундаментом успешного участия компании GEALAN на выставке Fensterbau/Frontale 2010, проходившей с 24 по 27 марта в Нюрнберге. Выставочный девиз звучал: «GEALAN – Оконный мир в цвете».

В этом году, в течение 4-х дней, международный выставочный центр г. Нюрнберга (Германия) в рамках главного форума рынка оконных технологий, Fensterbau/Frontale 2010, принимал рекордное количество делегаций из оконных компаний со всего мира.

На выставке Fensterbau/Frontale 2010 Winkhaus представил широкий ряд инноваций для внутреннего и внешнего рынков. Это актуальные разработки систем фурнитуры, ориентированные на решение задач, с которыми строители, дилеры и архитекторы столкнуться в будущем.

Более 760 участников из 33 стран – итог крупнейшей Международной выставки Fensterbau/Frontale в Нюрнберге, завершившей свою работу 27 марта.

Долговечность, эффективность и безопасность – это основные идеи стенда Winkhaus в Нюрнберге 24–27 марта.

«GEALAN – Оконный мир в цвете». Так позиционирует себя на Международной выставке Fensterbau/Frontale компания GEALAN.